Помогите советом

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
В следующем году будем делать первый ремонт в нашей двухкомнатной квартире в Алматы, нужно менять окна, двери, сантехнику, спорим с мужем с чего начать, а вы как считаете?
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Когда мы в прошлом году делали ремонт в доме, то первым делом заменили сантехнику, а мои родители решили сразу новые межкомнатные двери установить, в общем каждый выбирает сам, как ему удобнее, я по крайней мере каких-то определённых правил не знаю. Кстати, вы можете купить двери со склада в Алматы https://dveri-city.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=ID_28
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
А мне кажется, что лучше сразу установить новые окна, а потом заменить двери и сантехнику, у нас правда так не получилось, заменили свои окна только через год после ремонта.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Я думаю, что важнее всего найти качественные двери, окна и сантехнику, а в каком порядке вы их устанавливать будете, не играет большой роли.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
Я вот тоже думаю что первым делом стоит заменить сантехнику. Это наверное одно из самых главных при ремонте квартиры, старая и ненадежная сантехника может вызвать кучу проблем. Мы лично при ремонте квартиры начинали именно с нее, не пожалели. Да и на самом деле можно найти очень выгодные варианты, вот например как тут https://pro-komfort.kz/g625058-santehnika-dlya-vannoj , мы у них брали, выгодно, качественно, что еще надо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.