Оборудование для ресторана. Кто разбирается?

Посетитель
parolsky
Сообщений: 1
Комсомольск-на-Амуре
1956 дней назад
Когда начинаешь какое нибудь новое дело, каждый раз приходится сталкиваться с определенного рода трудностями. Открытие своего ресторана не стало исключением. По закону, мы должны установить жироуловители, которые у нас в городе просто нигде не достать, да и специалистов таких тоже не найти. Кто то разбирается в подобном? Где можно найти жироуловитель для небольшого ресторанчика?
Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1826 дней назад
При покупке и монтаже такого оборудования, вам лучше предварительно проконсультироваться с профессионалами. Если не знаете где такого найти, то попробуйте пообщаться с менеджерами компании, которая занимается продаже подобного оборудования. Вот здесь, например, вы можете найти разные жироуловители https://www.promstok.com/catalog/zhirouloviteli/zhiroulovitel_evo_stok_7_500_podzem_isp_1_3_h_1_5_vkh_160_vykh_160_pod_udl_gorl_tegra425/ и думаю что сотрудники компании смогут помочь вам с выбором. Объясните им свою ситуацию и думаю они наверняка дадут вам какой то практический совет.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
5 часов назад
Приветствую, уважаемые. Подскажите пожалуйста, где можно найти нормальный выбор мармитов в Питере?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
В начале года я стал искать оборудование для нашего ресторана и в том числе нужен был надежный мармит. Хотел найти место, где предлагается хороший выбор мармитов в Питере, чтобы сделать правильный выбор. В процессе поиска я провел много времени изучая различные варианты и обсуждал свои потребности с профессионалами в области оборудования для ресторанов. В результате, одним из рекомендованных мне мест оказалась компания "Kandbi" в Питере - https://kandbi.com/oborudovanie/dlja-razdachi-gotovyh-bljud/gorshochki-marmity-i-dispensery-dlja-pervyh-bljud/. Я обратился к ним с вопросом о мармитах и получил полезную информацию. Сотрудники компании "Kandbi" оказались очень компетентными и помогли мне определиться с выбором мармита. Они рассказали мне о различных моделях, и я выбрал мармит водяной "Apach Chef line LBMW712O". Этот мармит имеет габариты 1200х710х900 мм, мощность 2,1 кВт, и предназначен для использования с контейнерами GN1/1. Он также поставляется на открытой подставке. Если вам нужен мармит или другое оборудование для вашего заведения, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "Kandbi".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.