Строительство бани

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
796 дней назад
Здравствуйте дорогие друзья, приобрел себе месяц назад участок за городом, решил перебраться жить туда, город уже жутко достал, а так мне до работы ехать всего лишь 40 минут на машине, и тем не менее я на природе, так что думаю всё будет отлично. Хочу еще себе построить баню для полного комплекта, как думаете вот такой вариант нормально https://sk-teplyjdom.ru/bani-iz-brusa/ ? Беседка и небольшой сад уже готов, а вот бани как раз таки и не хватает.
etc
Посетитель
etc
Сообщений: 18
1892 дня назад
Главное, брус хороший и качественный подбирать, чтобы служил долго. Вот тут например можно взять, это поставщик надежный, проверенно на собственном опыте: http://realwood.ru/products/brusok/ Кроме того, проследите, чтобы брус потом обработали специальными составами, чтобы он не гнил.
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1461 день назад
Так в чем проблема? Обратитесь к строителям из компании Лукоморье https://lukles.ru/stroitelstvo/bani/srub/ они отлично выполняют свою работу, к тому же по адекватной цене и в оговоренные сроки. Советую обратиться к ним, у них кстати готовые проекты бань тоже крутые, мы по одному из них делали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.