Памятник на могилу

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
981 день назад
В следующем году планируем поставить памятник на могилу покойного брата. Только еще не определились из какого материала он будет сделан: гранит, мрамор или мраморная крошка. При этом хочется чтобы фотография на памятнике была качественно сделана. Может кто знает куда в Туле обратиться с этим вопросом?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
979 дней назад
Самый оптимальный вариант это памятник из гранита. Сейчас многие ставят именно такие, так как они отличаются прочностью, долговечностью и стоимостью на порядок ниже от памятников из мрамора.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
А мы бабуле и дедуле ставили памятники из мраморной крошки, тоже лет 10 уже стоят как новые. И фотографии там сделанные на железе тоже в отличном состоянии.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
981 день назад
Мне тоже кажется, что памятник из гранита наилучший вариант. Конечно вашему брату уже все равно что вы ему поставите. Это просто утешение для самих себя. А что касается фотографии на памятник, то сейчас очень качественно все делают, человек на памятнике выглядит натурально. В Туле вы можете обратиться сюда.
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1699 дней назад
Лучше такие вопросы решать с профессионалами. Вот здесь https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/ помогут вам.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
kattypery:

Нужно подходить с умом к такому вопросу

Все верно, но ум должен быть у специалистов и в тех услугах, которые они предоставляют. Заказывал памятник в каталоге, но первоначальной целью было привести в порядок "пол". Единственная выгодная услуга, которую нашел здесь https://pomnivsegda.ru/blagoustrojstvo/nazemnoe-pokrytie/ishodnoe-sostojanie показалась мне выгодной, в чем по итогу оказался прав. Качественно провели работу, после установили все изделия и материалы, получил гарантии и приличную экономию.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 460
Ломоносов
1 день назад
Привет. мы в прошлом году ставили памятник из гранита - самого отличного материала для этого. Причем недорого памятник заказали в https://granit-beliak.com. Если что, именно здесь рекомендую вам купить памятник, гранитная мастерская условия для покупки хорошие дает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.