меня интересует где можно смотреть прохождения по различным новым играм,можете подсказать ?

Посетитель
Zaycorar
Давно на форуме
Сообщений: 187
127 дней назад
Я довольно сильно люблю компьютерные игры и меня интересует где можно смотреть прохождения по различным новым играм,можете подсказать ?
Посетитель
Eyelanar
Сообщений: 107
141 день назад
А я лично просто ищу прохождение определенной игры которая мне нужна,мне лично так проще сайт с прохождением найти.
Посетитель
Shonaded
Сообщений: 1
Киев
1945 дней назад
Аналогичный вопрос только под конкретную игру с сони плей стейшин Red Dead Redemption 2 не могу пройти одну миссию и надеюсь что секрет этот найду на каком то видео прохождению..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 16:55)
Посетитель
Ynilamar
Сообщений: 2
Киев
1944 дня назад
Вопрос на засыпку, какой ПК собрать чтоб играть в современные игры но не за 1000 долларов)
Посетитель
Vosi
Сообщений: 2
Киев
1938 дней назад
Есть очень бюджетные варианты без видеокарты даже, например вот обзор на ПК с процом от АМД за все про все 350 зеленых

upSvAeSyxow
Думаю идеальный вариант за такие деньги, мне кстати через год тоже будет надо поднимать вопрос замены компьютераДобавлено спустя 2 минуты
Vosi:
0
Есть очень бюджетные варианты без видеокарты даже, например вот обзор на ПК с процом от АМД за все про все 350 зеленых

upSvAeSyxow
Думаю идеальный вариант за такие деньги, мне кстати через год тоже будет надо поднимать вопрос замены компьютера
Вечные какие то глюки с форумом, вот нормальная силка на видео



Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 13:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.