Теплый пол

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1798 дней назад
Вобщем решил я у себя дома сделать теплый пол, так как надоело постоянно ходить в теплых носках. Подскажите самому это можно сделать или только обращаться к специалистам? Крым
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1797 дней назад
Самому можно сделать все, но для этого нужно время и хоть какие нибудь знания в строительной сфере. Так же стоит учесть тот факт, какой теплы пол Вы собираетесь делать водяной или электрический. Электрический вряд ли получится сделать самому, поэтому лучше обратиться в компанию, которая сделает все профессионально, например, можно в эту https://heatcrimea.com/
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1799 дней назад
Я вот тоже раньше хотел сделать в своей будущей квартире теплый пол, но после того как переехал жить в квартиру, то оказалось, что зимой очень тепло и теплый пол будет лишним. А так можно самому сделать теплый водяной пол, без особых знаний.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1799 дней назад
Сделать теплый пол можно и самому, но для этого следует подготовится и купить все необходимые материалы. А описывать процесс монтажа очень долго, поэтому лучше почитайте об этом статьи в Гугле.
Посетитель
Yura23
Сообщений: 10
1918 дней назад
Лучше конечно будет, если Вы обратитесь к специалистам. А то самому можно так "накосячить", что потом не будешь знать, как все исправить. И в итоге получится еще дороже.
Посетитель
ferrum
Сообщений: 10
1772 дня назад
я вот например делал в ванной то норм а на кухне немного накосячил
Посетитель
сvetik1623
Сообщений: 11
1868 дней назад
Если вы мастер и сможете сделать по инструкции и дружите с электричеством, то можно и самостоятельно. Я когда делал теплый пол в спальне, вызывал мастера, сам на подхвате. Благодаря этому научился, потом уже сам все делал. А теплый пол, это да, шикарно... Забыл как ходить босиком зимой по полу, благодаря теплому полу - вспомнил)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 22:29)
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
275 дней назад
Теплый пол - это вообще круто. У помещение для новой кухни было достроено после, поэтому переделывать систему отопления просто не было смысла. Решили что сделаем наливной пол http://спецпол.рф, под которым будет теплый. Это достаточно быстрый и надежный вариант. Красиво, интересно, очень стильно. И при этом отопление отапливаемое.
Посетитель
Neon
Сообщений: 11
1816 дней назад
И я в раздумии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.