Нужен неодимовый магнит, где купить?

Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1793 дня назад
У меня свекр занимается виноградом, в большей степени даже вином и ликерами. Я недавно прочитала, что с помощью неодимовых магнитов можно ускорить процесс созревания вина и ликера. Не знаю насколько это правда, но попробовать хочу, подскажите где купить?
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
953 дня назад
Прикольно))) Это типа вместо года за пару месяцеа, теперь главное, что бы винограда хватило))) Вот вам магазин, отпишитесь как все прошло, а то самой интересно. Реально помог магнит или байки!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 19:28)
Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1792 дня назад
Хороший вы магазин подсказали, выбор большой и цены приемлемые. Я просто своему отцу искала поисковый магнит, там как раз такой, как ему нужен оказался. Буду там заказывать.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
А я не знала, что у магнитов такие свойства могут быть. Интересно, правда ли это или очередная выдумка?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Ну, я никогда не готовил вино и не знаю тонкости этого процесса, а так же не могу сказать, поможет ли в этом деле и ускорит ли процесс магнит, но попробовать стоит. Может, и правда что-то получится. Я недавно заказывал себе неодимовые магниты на этом сайте https://rosmagnit.ru/, выбор там очень большой. Так что советую и вам заглянуть в каталог этой фирмы, вы там обязательно подберете себе подходящий магнит. А главное, что можно купить его дистанционно, просто заказав доставку на дом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.