Отопление частного дома

Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
978 дней назад
Скажите чем лучше в нынешнее время отапливать частный дом? Мои родители хотят на дачу переехать, уже ремонт сделали, на очереди отопление. Они раньше на дачу ездили только летом и осенью, садить огород, а потом собирать урожай. Кушать готовили на электроплите, а камин даже не топили, надобности в нём не было.
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
5 дней назад
Я так понимаю газификации у вас нет? Или я что-то упустил? А чем вам камин не подходит, по моему отличный вариант для отопления загородного дома. Только вам сначала надо попробовать его затопить, посмотреть в каком он состоянии.
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
978 дней назад
Вот именно о его состоянии я и беспокоюсь, к тому же мне кажется не сможет он полностью дом обогреть, надо что-то посерьезней. Хочу систему под ключ сделать, но не могу определиться установить твёрдотопливный котел или электрический.
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
5 дней назад
Ну вы посчитайте что вам дешевле обойдётся, дрова или электричество. Также сейчас огромный выбор комбинированных котлов, которые могут работать на разном топливе.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
838 дней назад
Думаю прежде чем купить котёл вам нужно продумать будете ли вы устанавливать теплоаккумулятор. Если да, то мощность котла тогда должна быть на 40-45 процентов больше номинальной, необходимой для обогрева дома. Также надо предусмотреть для него место. Теплоаккумуляторы предназначены для накопления энергии выделяемой отопительным оборудованием и последующей передачи её в систему. Думаю это удобно, особенно в ночное время. Сейчас на рынке представлены разные виды тепловых накопителей, чтобы хоть как-то сориентироваться, например тут можете посмотреть https://skk-eng.ru/teploakkumulyatory/
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1887 дней назад
Если у вас довольно большой дом,то правильно что задумались об отоплении.Потому если вы сделаете плохое отопление и поставите мало радиаторов новых,то дом будет холодный и топить его будет намного трудней и затратно.Сначала выберете для себя батареи,но лучше всего присмотрите радиаторы https://stroygarant-63.ru/services/zamena-batarey-otopleniya/ которые будут намного лучше.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
какое именно отопление вы хотите установить?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Любая система отопления делится на такие составные части
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
Прежде чем приступить к вычислениям, дом надо обмерить
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
надо определить толщину слоя каждого строительного материала, из которого возведены стены
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
В частном доме какие могут быть проблемы с отоплением?) В своих домах в основном печи стоят, если хорошо растопить которую можно получить классную парилку) Но для этого понадобится уголь, и конечно же дрова.. Вот тут можете посмотреть дровоколы неплохие, я себе домой купил такой, намного быстрее дрова подготавливать, особенно перед зимой, когда дерева надо много перерубать.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Здравствуйте,если вы хотите чтобы дом был теплый и уютный.То конечно же в первую очередь стоит сделать нормальное отопление.Если будите думать как и что сделать,какие радиаторы выбрать и т.д.Могу посоветовать сайт http://vashavanya.ru/vodyanye-radiatory.html который поможет сделать выбор и расскажет все плюсы и минусы.Мне очень помог когда делал себе отопление в квартире
Посетитель
Barbarawip
Сообщений: 2
1861 день назад
Ангел 2018 смотреть онлайн без регистрации v p u

Файл "https://i110.fastpic.ru/big/2019/0130/fe/990a1ba800d3df2ee1a14ebc2b6c35fe.jpg" не найден!


Смотреть фильм Ангел
Смотреть фильм Ангел
Смотреть фильм Ангел

















Новости - Ангела Меркель: В Ганновере дам и господ чиновники извели какэто можно интерпретировать как большую 1 декабря 2018. 4 736 26
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АНГЕЛ 2018 Ужасы, Триллер, Детектив, Мистика 2018Новинка HD 2018 фильм КАРАТЕЛЬ боевик, ужасы, триллер 2018, 2019Лето 84 русский трейлер фильмы 2018 ужасы 2018 триллер.
Ангел (. , ангелос — вестник, посланец), в авраамических религиях В Книге Бытия (3:24), (), (, ,и т. д.).В фильме 1996 года Майкл очень отличен от религиозного Архангел Михаил. Фильм 1999 года Догма рассказывает о падших ангелах смерти
самый полный архив передач и документального кино на официальном сайте канала .Интересные события и мероприятия 29 января.
Популярный чешский режиссер Иржи Страх покажет свой фильм Ангел 2г. за фильм Операция Silver A режиссер получил премию Чешской кино-
Скачай Bobina Angel of the North и Bobina Angel of the North (Extended mix)
Четыре года назад Николай вырезал первую фигурку ангела из дерева,Онлайн подписка Карта распространения Архив13:38, 31 января 2018Когда в 1990-е произошел очередной кризис, заказы на кино прекратились.
Скачать фильм стражи галактики 2 через торрент в hd качестве Море зовет ангел пол беттани, дрейк. 2502710 85 16 минут опаснойЛорд сделал этот фильм 80 http21024471256969announce 30 77 35 http46.
Ангел. ГБУК Пермская галерея18 января вв Центральной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова пройдет творческая встреча
Комментариев: 54 Просмотров 4640 Опубликовано 11 ноября 15:24ну я к примеру тоже не хотела смотреть 1 1. трейлер тоже ни о чём был. а посмотрела - и теперь заставляю всех Favorite angel 13 ноября 2013, 11:34. 1481.
Ангел - Линдсей Джоанна, Джоанна Линдсей - скачать любовный романбез понятия что это серия из 3-х книг а когда случайно нашла еще одну книгу
Со времен последней Лары Крофт с Анджелиной Джоли прошло уже 15 лет, так что студии670 млн попал на четвертое место в списке самых прибыльных фильмов в истории кино.Алита: боевой ангел.


АНО СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНЕМАТОГ-ИИ "АНГЕЛ-ФИЛЬМ" в справочникеконтакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: Защита авторских прав АНО СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНЕМАТОГ-ИИ "АНГЕЛ-ФИЛЬМ" - Москва и Московская область. 1. 0.
Вы можете смотреть онлайн Алита: Боевой ангел фильм 2018 в хорошем качестве hd 720 бесплатно . После просмотра не забудьте оставить положительный или отрицательный комментарий к фильму, это важно для нас и посетителей. 70 Может подобных ей сородичей много? Профессор принимает решение скрыть настоящую правду от окружающих и маскирует машину для убийств под обычную странницу, попросившую у него однажды помощи и временного места жительства. В подобном виде она не интересна людям, и теперь они вместе могут спокойно заниматься поисками ее воспоминаний. Им предстоит проделать огромную работу, прежде чем они докопаются до правды. Удастся ли им достичь желаемого?
Смотрите онлайн фильм Шесть ангелов (2006) в HD 720 качестве бесплатно. Заходите, наш плеер поддерживает мобильные устройства и планшеты, работающие на андройде и i OS смотреть онлайн Шесть ангелов (2006) в хорошем качестве -. Плеер HD 2. Плеер может воспроизводить видео на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шесть ангелов (2006) смотреть онлайн на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео и наслаждаться просмотром. Похожие фильмы онлайн
Ангел хранитель 2018 смотреть сериал все серии онлайн. Кондратьевы представляли собой крестьян, зарабатывающих на жизнь тяжкой физической работой. Они уже не верили в лучшие времена, смирились перед судьбой, бессмысленно коротая дни. Ангеловы являлись непосредственными потомками знаменитого рода дворян, пользовались всегда уважением, почетом. Время было наполнено многочисленными трудностями, людям пришлось много страдать, терпеть лишения даже голод. Послевоенный период сопровождался сплошными убытками, и люди просто существовали. Деревенская молодая женщина воспитывала в одиночку сыновей, пыта
Представляем вашему вниманию Огненный ангел 1, 2, 3, 4 серия (2018), который вы можете смотреть онлайн полностью бесплатно в хорошем HD 1080 качестве и не надо скачивать с торрента, а также с хорошим звуком и русским переводом. Приятного просмотра! Год: 2018. Страна: Россия. Режиссер: Дарья Семенова. Актеры: Полина Филоненко, Алена Савастова, Степан Бекетов, Кирилл Запорожский, Дмитрий Поднозов, Оксана Базилевич, Евгений Терских, Анастасия Шалыгина, Антон Чернов, Владлена Осичкина. Продюсеры: Рубен Дишдишян, Дмитрий Шутко, Максим Королев.
В нашем кинозале можно смотреть фильм Ангел (Сериал1999) онлайн бесплатно! Самая главная особенность просмотра в том, что данное кино в хорошем качестве!
Бесплатный торрент трекер pro-torrents.ru позволит скачать фильм Сердце ангела (Angel Heart) с максимально большой скоростью. Скачать фильм торрент лучше через торрент-трекер pro-torrents.ru. Топ новинок экрана. Фильмы которые последними вышли в мировой прокат.
Вне зависимости от программы клубной карты, все члены автоклуба .Г получают уникальную возможность воспользоваться бесплатными услугами, а также обширным списком услуг по обслуживанию автомобилей с выгодной системой скидок. Эвакуация неисправного автомобиля с дорожного полотна в пределах кольцевой трассы А-107 (Московское малое кольцо). Срочная техническая помощь на дорогах Москвы и Московской области.
У нас вы можете скачать торрент Ангел The Angel (2018WEBRip) 1080p, а также многие другие фильмы абсолютно бесплатно и в хорошем качестве. Все торрент фильмы на одном сайте Информация о фильме Название: Ангел Оригинальное название: The Angel Год выхода: 2018 Жанр: триллер, драма Режиссер: Ариэль Вромен В ролях: Ханна Уэр, Тоби Кеббелл, Марван Кензари, Сапир Азулай, Майса Абд Эльхади, Валид Зуэйтер, Сэссон Габаи, Цахи Галеви, Гай Адлер, Ори Феффер. Сюжет фильма: Фильм рассказывает реальную историю Ашрафа Марвана. Это зять второго президента Египта, Насера, который был главным советником нового приемника власти в стране и одновременно помогал разведке Израиля.
Зайдите на страницу парня по имени Иван Ангелов из города Москва! Посмотрите его фото и анкету! Иван Ангелов. 30 лет, Москва. Другие люди с именем Иван из города Москва.
Пятый ангел новые серии. Пятый ангел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Кеи:
Ангел фильм онлайн 2018
Ангел фильм
Ангел онлайн hd
кино Ангел
Ангел 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве
Ангел скачать


Хиты проката:
Крид 2 фильм трейлер z u l
Белый парень Рик онлайн в хорошем качестве s m e
Т-34 2018 смотреть онлайн фильм j o n
фильмы онлайн Зелёная книга 2018 d j b
Идеальные незнакомцы фильм 2018 торрент d n m
яндекс Две королевы i f u
кино Стекло смотреть онлайн a l o
фильм Т-34 смотреть онлайн x x i













































































































































.
Посетитель
Dachnick
Сообщений: 1
1842 дня назад
Однозначно газовый котел! Я понимаю что с нашими ценами на газ кажется не совсем логичным. Но при условии если грамотно произвести установку комнатных термостатов в доме, можно получать до 30% экономии в отопительный сезон. Обычно при финишной здаче дома, мы рекомендуем хозяевам дополнительно установку термостатов в холодных участках дома. Обычно для не очень требовательных заказчиков ставим СН 115 RF или СН 111 Для настроек обогрева скажем небольшого дачного сруба его вполне хватает. Сейчас средняя цена на них в районе 40 Евро это втом месте где мы покупаем ( https://delta-term.ua/avtomatika/komnatnye-termostatyhttps://delta-term.ua/avtomatika/komnatnye-termostaty ). Есть варианты и по дороже, но тут как говорится на каждый товар свой покупатель. Как правило большой дисплей и управление с мобильного не кому не надо ( люди потратившие пару миллионов на дом в конце обычно экономят уже на всем). Но бывают встречаются товарищи которым нужен максимальный функционал, тогда барин пожалуйте ST-2801 СО OPENTHERM.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
922 дня назад
Если дача газифицирована - газовый, если нет - твердотопливный котел. Не забудьте о системе вентиляции и дымоудаления (дымоход).
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Замена батарей происходит довольно редко,но она все же происходит.В основном начинают менять батареи когда делают ремонт.Но иногда меняют потому что старые уже внутри все ржавые и не дают такого тепла.У нас такая причина была,чтобы начать замену всех батарей в доме.Мы обратились сюда https://stroygarant163.ru/services/zamena-batarey-otopleniya/ чтобы заменить батареи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.