Благоустройство могилы

Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
787 дней назад
Подскажите, кто-то может не так давно делал благоустройство могил в Перми. Куда лучше пойти, чтобы сделали благоустройство и заменили старый памятник. А то компаний немало, однако хотелось бы чтоб и по стоимости было не дорого, но качественно.
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
787 дней назад
Мы тоже столкнулись с такой ситуацией. Цены сейчас везде высокие. Думаю, что нет разницы в какую компанию обращаться. Вам все сделают под заказ. На могиле дедушки я не хочу ставить огромный памятник и огромную могильную плиту.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
823 дня назад
Компаний, конечно, таких много сейчас. Обычно в таком бизнесе все держат цену.Памятник мы заказывали в компании MarleStudio. Сделали качественно фундамент и надгробие. Памятники они делают красивые, и у них работают профессионалы.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1146 дней назад
Я с вами полностью согласен. Именно благодаря качественно сделанному фундаменту конструкция будет стоять без деформации многие годы. Чем он прочнее и надежнее, тем лучше для памятника. К примеру, благоустройство могил можно заказать вот здесь
https://perm.danila-master.ru/articles/blagoustrojstvo-mogil.html
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Вам нужно установить себе ограды из гранита
http://ooorostorg.by/catalogs/ogrady-iz-granita Чтобы больше ничего не воровали. Так что присмотритесь к такому варианту и мне кажется вы ни разу не пожалеете об этом уверяю вас
Посетитель
VIARIAIcowL
Сообщений: 1
1810 дней назад
Всем привет!

Хочу предложить Вам поднять Ваши ощущения на новый уровень... уровень ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! Могу Вас совершенно точно уверить, что таких ощущений Вы не получите нигде! А наш магазин поможет Вам выбрать наилучшее решение, чтобы знакомство с новым, уникальным и захватывающим миром для Вас прошло максимально комфортно и увлекательно!

У нас Вы найдёте:
- Очки (шлемы) виртуальной реальности (все модели)
- Аксессуары ко всем видам VR шлемов
- Комплектующие к системам виртуальной, дополненной или MIX реальности
- телевизор vr

И всё это по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ В УКРАИНЕ!


Спасибо за внимание!
Команда VIARIA.COM.UA : Магазин виртуальной реальности (очки, шлемы, системы, аксессуары)


Также, в мае, у нас действует акция!
ПРОМОКОД НА СКИДКУ - VR-PROMO-U
(не забудьте указать при обращении!)
купить джойстик виртуальная реальность
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
630 дней назад
Насчет благоустройств места захоронения http://ooorostorg.by/materials/blagoustroystvo Тут можете написать, они действительно всё сделают и цены у них приятные вполне, поэтому советую им написать, вы не пожалеете наверняка думаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.