Dbchange.ru - Обмен Электронных валют

Посетитель
ywomibef
Сообщений: 1
1949 дней назад
Одной из самых распространенных криптовалют в наше время является биткоин. Соответственно стало открываться все больше сервисов, которые предлагают услуги по покупки биткоин за другие электронные валюты.
Один из сервисов является наш Обменник электронных валют, мы предлагаем выгодный Обмен Qiwi на Bitcoin в автоматическом режиме.Процесс обмена на нашем обменнике по покупке криптовалюты на рубли киви довольно прост и не отберет много вашего времени. Нужно будет заполнить всего несколько пунктов, таких как:
1. Укажите обмениваемую сумму
2. Введите номер кошелька Биткоин и ваш e-mail адрес
3. Создайте заявку на оплату, перейдите к ней и подтвердите перевод с платежной системы Киви.

Тщательно проверив правильность введенных данных, нужно нажать кнопку «Обмен». На этом все, процедура обмена закончена. После того как ваши средства поступят на счет обменника,ваша заявка будет выполнена и денежные средства будут переведены на ваш биткоин-кошелек в автоматическом в режиме.В среднем процедура обмена займет 1-5 минут

Обменный сервис Dbchange.ru можно считать одним из лучших по нескольким причинам:
Выгодный курс обмена биткоин за рубли, который постоянно изменяется в зависимости от финансового рынка.
Всегда есть резервные биткоины для покупки. Их количество в свободном доступе к просмотру на главной странице сайта в верхней панели.
Автоматический обмен валют. Это означает, что все операции исполняются точно и быстро.
Удобный калькулятор на сайте поможет за пару секунд просчитать количество средств, которые вы получите при совершении обмена киви на биткоин.
Также стоит отметить надежность. Данный сервис работает в сфере обмена электронных валют уже несколько лет. У ресурса есть подтвержденные счета в платежных системах, что также свидетельствует о его надежности.
Обменник Dbchange работает круглосуточно 7 дней в неделю, что позволяет пользователям в любое время проводить нужные им финансовые операции. И в случае форс-мажорных ситуаций служба поддержки тоже в любое время ответит на все интересующие вопросы или решит любую проблему касательно переводов.
Команда сервиса делает все возможное, чтобы каждый пользователь, который хоть раз совершал обмен киви на биткоин через данный ресурс, возвращался снова и снова.

Купить биткоин за киви
Все чаще люди совершают всевозможные сделки посредством электронных кошельков: покупка, продажа, оплата различных услуг и т.д. Соответственно, постоянно каждый нуждается в обмене одной валюты на другую. Одной из самых популярных криптовалют является биткоин, поэтому самым актуальным вопросом можно считать – покупка биткоинов. Много сервисов предлагают обменять киви на битконы. Задачей пользователей является лишь определиться с сервисом, на котором можно осуществить более выгодную покупку биткоина.
""

<video width="560" height="315">http://youtu.be/CIec-PEZMtY</video>
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.