Хочу сделать беседку.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Мы купили дом с большим двором, и теперь хотим сделать беседку из металла. Только вот среди моря фирм в Питере, которые делают такую работу очень много, как не ошибиться и не нанять на работу непрофессионалов.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Это точно. Сейчас много развелось людей, которые не владеют должными знаниями в той или иной сфере строительства. А расплачивается за это только потребитель, то, есть мы с вами.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
А почему именно из металлоконструкций, неужели вы не можете сделать традиционную беседку из дерева? По моему в современном мире очень модно строить все из экологически чистого материала, а дерево таковым и является.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Из чего строить беседку, из металлоконструкций или из дерева, решать только вам самим, и никакие советы тут не уместны. Но как по мне, то лучше, конечно из металлоконструкций. Такие беседки пользуются большой популярностью среди людей, которые живут в частных домах. Они долго эксплуатируются и хорошо смотрятся на протяжении долгого времени. Вы посмотрите, как вариант, по моему здесь можно купить арматуру в СПб http://www.evrostroyi.ru/
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1023 дня назад
Netelina:
А почему именно из металлоконструкций, неужели вы не можете сделать традиционную беседку из дерева? По моему в современном мире очень модно строить все из экологически чистого материала, а дерево таковым и является.
По-ващему металл не экологически чистый материал? И что значит модно? Не понимаю.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
Мне тоже больше всего нравится вариант беседки именно из дерева - смотрится хорошо и дерево - это прекрасный материал. Можно конечно и сами все сделать, но это мороки много. Проще заказать строительство беседки, как это сделал я .Обратился за помощью и мне подсказали что лучше сделать по тем размерам что я хотел http://царский-стиль.рф/ .Беседка получилась очень хорошая - вместительная, есть крыша и в любое время года можно там отдыхать.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1250 дней назад
Мне больше нравятся деревянные беседки! Они практичнее и надёжнее, смотрятся красиво в интерьере.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1275 дней назад
Профистрой:
Мне больше нравятся деревянные беседки! Они практичнее и надёжнее, смотрятся красиво в интерьере.
У нас на даче построена деревянная беседка, которая имеет массу преимуществ, и сделать её совсем не сложно landshaftnik.com, если конечно вы не станете делать беседку в восточном стиле. Мы к беседке построили мангал и теперь приглашаем друзей летом на шашлычок, вот такие у нас посиделки!
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1672 дня назад
Доброе утро,если вы хотите сделать себе на участке беседку,то естественно стоит купить урны и лавочки к ней.Потому урны будут полезны,когда надо будет много мусора выкидывать,а лавочки поставить внутри и можно сидеть по всяким поводам.Знаю один магазин,где это все можно заказать и если надумайте,то можете зайти сюда магазин скамеек и там вы уже сможете что-то подобрать
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
574 дня назад
Если поликарбонта для этого нужен будет, то его можно и нужно приобретать вот тут https://www.prizma.ru/ оптом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.