Виза в Америку

Посетитель
Eyelanar
Сообщений: 107
113 дней назад
Добрый вечер. Куда нужно подавать документы для получения визы в Америку и какие именно нужны документы?
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
не всегда получается оформить визу с первой попытки
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1826 дней назад
Мои родители решили перебраться в Америку и начать там небольшой бизнес, но для этого им потребовалось найти компанию http://domvla.com/visa которая смогла оформить визу инвестора eb 5. Как только они получили ее на руки сразу же вылетели первым рейсом и по прибытию начали открывать свой небольшой бизнес.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Хотите оформить визу, тогда сюда загляните, одни из лучших условий. Цены приемлемые. Разбираются специалисты здорово, можете не сомневаться ни в чем. Трудностей в процессе оформления не должно возникнуть, специалисты в курсе всех нюансов, которые могут возникнуть. Потрясающий ресурс, ничего не виснет, в любое время можете зайти и все сделать, сначала проконсультируйтесь со специалистами из этой компании, все объяснят доходчиво. Собеседование можете быть, его необходимо будет пройти правильно, т.е. отвечать нормально. https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy/v-evropu/shengenskaya-v-vengriyu
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 час назад
Быстро и прямо из дома визу можно оформить здесь https://onlinevc.ru ещё. Это онлайн визовый центр, и, по-моему, такой способ её оформления сейчас самый лучший, так как не нужно даже никуда ехать, а просто отправить нужные документы через анкету на их сайте, или на их почту. Рекомендую ещё обратиться сюда, не пожалеете.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
4 дня назад
Есть ещё и вариант, как по странам Азии и Тихоокеанского региона путешествовать. Карта АТЭС в этом деле помогает сильно, так как с ней не нужно для каждой отдельной страны делать свою визу, а оформить можно легко тут https://apeccard.ru. Рекомендую делать её именно на этом сайте, сохраните много времени и нервов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.