лестница на второй этаж

лестница
Посетитель
SOFA
2000 дней назад
Объясните в чем удобство именно лестницы из бетона ? Всегда хотела иметь в доме бетонную лестницу. Но прочитала, что они очень громоздкие и неуютные.Вот теперь думаю, может ее заменить на какую-то другу. Хотелось бы , что б меня переубедили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 17:50)
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
13 дней назад
Вариантов много, можете сделать лестница из гранита или мрамора. Выглядит такая лестница очень достойно.
Посетитель
safa
Давно на форуме
41 день назад
Здравствуйте. В своё время мы заказывали себе лестницу. Могу сказать только одно - лестница просто супер и обслуживание на высоте. Теперь в нашем доме появилась настоящая красавица - лестница. Удивляешься, как далеко шагнули сегодня технологии. Лестница уже установлена и радует нас каждый день своей красотой. Придраться, действительно, не к чему. Качество изготовления на уровне. Приятно, что все получилось быстро, без проволочек, доделок и ожидания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:59)
Посетитель
Eskerigo
552 дня назад
из гранита или мрамора будет очень дорого
etc
Посетитель
etc
1974 дня назад
Eskerigo:
из гранита или мрамора будет очень дорого
наврядли тут сидят люди, которые могут себе позволить лестницу из мрамора
Посетитель
skokovrov
1961 день назад
более прочна, не скрипит со временем и не провисает
заказать ограждения из нержавейки
Посетитель
Kellerman
1938 дней назад
исторически так сложилось
Посетитель
asona
Давно на форуме
2 дня назад
Я думаю, что строить бетонную лестницу в доме имеет смысл только в том случае, если у вас для этого достаточно места, но я бы вам не советовала, лучше рассмотрите другие варианты. Мне например кованные нравятся, они изящные и красиво смотрятся в интерьере,не знаю из какого вы города, например в Липецке можно заказать лестницу художественной ковки здесь
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сокол
10 дней назад
Безумно нравятся лестницы с исетского гранита https://nstone.ru/stones/granit/seryy/isetskiy . Зеркальная темная поверхность... Благодаря ей серый оттенок излучает гармонию,благородство, величие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.