Увлажнитель воздуха

Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
138 дней назад
Насчёт пользы от увлажнителя воздуха я наслышан. А есть ли от него вред?
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
395 дней назад
Как и любое современное устройство, увлажнитель воздуха наряду со своими достоинствами имеет и недостатки. Их, правда, не много и всё равно пользы от увлажнителя больше. Но надо знать и про обратную сторону медали. Да Вы лучше тут сами об этом прочитайте.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
А я не знаю.. Стоит ли его покупать, хотя воздух в доме довольно сухой, особенно в холодное время года, когда работает отопление.
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
26 дней назад
На самом деле, когда воздух слишком сухой, то это может негативно влиять на здоровье, особенно если у вас маленькие деки..( Поэтому, лучше все таки поставить его, если не сталкивались с увлажнителями, не знаете какие они бывают и для каких конкретных случаев, могу посоветовать почитать тут - http://journal-dom.ru/, там недавно находил статью, в которой как раз подробно все рассказывали) Да и помимо этого, есть еще не мало полезного, связанного с уютом в вашем доме.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
798 дней назад
Увлажнитель воздуха имеет огромное значение для микроклимата жилого помещения. Об этом интересно сказано в статье http://dizainkuhni.com/statti/znachennya-zvolozhuvacha-povitrya-dlya-mikroklimatu.html . Я вот когда изучил статью, то понял, что такая техника в доме просто необходима.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.