Выбор пластиковых окон

Посетитель
Mingrates28
Сообщений: 28
1369 дней назад
Доброго времени суток, друзья, подскажите пожалуйста на что стоит обращать внимание при покупке пластиковых окон, в ближайшем будущем буду делать ремонт, а опыта в выборе окна нету абсолютно никакого, буду рад совету!
Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
824 дня назад
Здравствуйте, советую вообще лично съездить в магазин и пощупать так сказать предоставленные окна, некачественный товар будет видно сразу, по дешевой и нечеткой фурнитуре, так же могу еще посоветовать по ссылке почитать несколько статей, там как раз рубрика посвящена этому вопросу, так что теория у тебя будет, это дело не особо сложное)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 20:51)
Посетитель
Mingrates28
Сообщений: 28
1369 дней назад
Спасибо огромное за совет!
Посетитель
MariaCex1
Сообщений: 8
1939 дней назад
XEvil ломает любую капчу, включая Google ReCaptcha joke
Решение бесплатно и быстро капчи Google, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов капчи,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в YouTube "XEvil"
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
516 дней назад
Большое значение имеет,как вам установку сделают. ПРофиль сейчас все используют качественный, а вот установить могут так, что потом будут дребезжать от любого ветерка и сквозняки гулять по квартире.
Посетитель
Светульчик
Сообщений: 6
Харцызск
1848 дней назад
Здравствуйте! Самое главное,чтобы стекло-пакеты были изготовлены из безопасного материала,а чтобы были теплые и без шумные,то тройные стекло-пакеты.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
516 дней назад
Сейчас профиль немецкий, очень хорошее качество.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
561 день назад
Качество профиля имеет такое же значение,как и качество установки. Мне с фирмой повезло.замену окон и остекление балкона заказывали в Окнотэк, вот здесь сайт http://okno-tek.ru/ компании, там подробно все. Отлично сделали.
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1688 дней назад
Подскажите хорошую фирму изготовителя?!
Посетитель
Bessboy
Сообщений: 15
Одинцово
677 дней назад
Сам фирму ищу, где окна заказать. Собрался плотно заняться ремонтом на даче, надо успеть до лета. Буду в том числе и окна менять. Никогда не сталкивался с этим. Но читал по профилю вроде Veko хвалят. Если кто подскажет московскую фирму, но так, что бы монтаж и установку по ближайшему подмосковью осуществляли, буду оч благодарен!
Посетитель
golubiev
Сообщений: 14
677 дней назад
Bessboy:
Но читал по профилю вроде Veko хвалят. Если кто подскажет московскую фирму, но так, что бы монтаж и установку по ближайшему подмосковью осуществляли, буду оч благодарен!
Может все таки Veka ? )) Профиль и правда один из лучших, у меня все окна из него. По поводу компаний, которые с ним работаю, я заказывал в Экоокна. Цены у них нормальные, собственное производство, делают довольно быстро и качество хорошее. Себе, правда, в квартиру устанавливал, но соседи на дачу у них окна заказывали. Так что с подмосковьем точно работают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 08:22)
Посетитель
DimonUv
Сообщений: 1
Москва
1838 дней назад
Bessboy:

Сам фирму ищу, где окна заказать. Собрался плотно заняться ремонтом на даче, надо успеть до лета. Буду в том числе и окна менять. Никогда не сталкивался с этим. Но читал по профилю вроде Veko хвалят. Если кто подскажет московскую фирму, но так, что бы монтаж и установку по ближайшему подмосковью осуществляли, буду оч благодарен!
Это точно, профилей то хороших много, а вот установщиков мало. Я свой выбор на пластике окон остановил. Послезавтра будем менять окна у них. Выбрал по цене=качество профильную систему Melke, они изготавливают окна из качественного сырья и прослужат больше 20 лет, да и сами окна идеальной геометрической формы, в этом плане я дотошный. Опыт работы с этой компанией был, так что им всецело доверяю.
Посетитель
TolyaSaryba
Сообщений: 24
1686 дней назад
Если вы хотите поменять окна,то конечно же самый оптимальный вариант это пластиковые окна.Так как они сейчас лучший вариант и более доступные.Если хотите,то могу подсказать отличный сайт http://okna-kirov43.ru где можно заказать хорошие и недорогие окна по нормальной цене.
Посетитель
antonina
Сообщений: 28
1665 дней назад
Mingrates28:

Доброго времени суток, друзья, подскажите пожалуйста на что стоит обращать внимание при покупке пластиковых окон, в ближайшем будущем буду делать ремонт, а опыта в выборе окна нету абсолютно никакого, буду рад совету!

Меня этот вопрос тоже интересует, так как планирую в ближайшее время менять окна у себя в квартире.
Посетитель
miihail
Сообщений: 26
1659 дней назад
Mingrates28:
Доброго времени суток, друзья, подскажите пожалуйста на что стоит обращать внимание при покупке пластиковых окон, в ближайшем будущем буду делать ремонт, а опыта в выборе окна нету абсолютно никакого, буду рад совету!

По поводу самих окон вам уже дали много рекомендаций, я лишь хотел добавить, что когда, после установки вам понадобиться герметизация швов на окнах, советовал бы обращаться к этим remontokon.spb.ru ребятам. Они все делают быстро и недорого.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
miihail:

Mingrates28:
Доброго времени суток, друзья, подскажите пожалуйста на что стоит обращать внимание при покупке пластиковых окон, в ближайшем будущем буду делать ремонт, а опыта в выборе окна нету абсолютно никакого, буду рад совету!

По поводу самих окон вам уже дали много рекомендаций, я лишь хотел добавить, что когда, после установки вам понадобиться герметизация швов на окнах, советовал бы обращаться к этим remontokon.spb.ru ребятам. Они все делают быстро и недорого.
На самом деле о долговечности окна говорят качественная фурнитура, сертифицированные стеклопакеты, лицензированные профильные системы и, несомненно, качественно выполненный монтаж. Все эти составляющие Вы получите, обратившись непосредственно в крупную компанию по производству оконных конструкций.
И я знаю такую в Питере, она называется - Империал, мне от туда ребята окна сделали и установили, красота, а не окна. Вот их сайт https://www.uyutny-dom.ru/, там есть вся инф. Советую !
Прикрепленные файлы:
imlogo_5d9d662a02d2d.png | 15,34 Кб | Скачали: 382 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.