Где заказывать семена?

чтоб порадовали всходами
Посетитель
Linka
Сообщений: 11
1889 дней назад
Посоветуйте поставщика семян проверенного, у которого нормальные исходники. А то я в прошлом году те, что заказала, всходов меньше половины. То ли старые семена, то ли просто хранили неправильно, но обидно. Засеяла горчицей почти гектар, а собрала в итоге меньше, чем посадила(
Посетитель
Асам
Сообщений: 15
1889 дней назад
Зачем вам гектар горчицы? Что с нее можно делать то в таком количестве? Советую в следующий раз как будете заказывать, сначала почитайте отзывы и продавце, тогда меньше шансов будет нарваться на такое.
Посетитель
Vanuatu
Сообщений: 14
1889 дней назад
Что значит зачем? Белая горчица очень полезное растение. С её цвета собирают нектар пчелы, получается очень вкусный мед. Из нее еще делают горчичное масло. А само растение хорошо как сидерат, улучшает свойства почвы. Автор, вам тоже посоветую читать отзывы о поставщиках перед покупкой. И с такими объемами искать оптового поставщика, тогда получится еще и сэкономить. Вот, например, у этого http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-belaya/, цена семян от 32 рублей за кг.
Посетитель
KisKisKa
Сообщений: 12
1889 дней назад
Я всегда узнаю какие семена нравятся знакомым бабушкам и заказываю у поставщика этих семян. Работает лучше любых отзывов, ведь бабушки лучше всех в семенах и рассаде разбираются)
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
9 часов назад
У нас участок, поэтому летом постоянно, что-нибудь выращиваем. Здесь постоянно заказываем разнообразные растения, цветы, семена, очень разнообразный ассортимент https://alleyann.ru/ . Практически что угодно найдется. Цены дешевые. Вежливые менеджеры подскажут, что купить. Заявку быстро обрабатывают. Доставку осуществляют оперативно. Заказали, а летом будем выращивать. Очень довольны магазином. Обращайтесь!
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1824 дня назад
Раніше насіння квітів і садових культур завжди купувала в місцевому магазині, а в цей раз хочу замовити розсаду полуниці фріго https://klioma.com.ua/sagentsi-klubmiki/ через інтернет. Як думаєте, у мене вийде?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 19:17)
Посетитель
Sokrat
Сообщений: 10
1817 дней назад
Всегда заказывали в интернете.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
63 дня назад
Я последнее время заказываю все нужные семена в интернете здесь https://semenashop.by/katalog.html большой выбор семян по хорошим ценам. Доставляют быстро и всхожесть хорошая.
Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1675 дней назад
Смотря какие семена, лично мы недавно заказывали семена укропа, вот http://euro-semena.ru/produkciya/paketirovannye-semena/ovoshchnye-kultury/ukrop все было очень круто.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
777 дней назад
Я обычно на рынке покупаю и семена, и рассаду, и саженцы. Есть несколько человек проверенных, которые меня не подводят.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
777 дней назад
Вы знаете, я тоже раньше там покупала. Но потом времени становилось все меньше, а цены на рынке - все больше. Решила я посмотреть, что сейчас предлагают в интернет магазине саженцев и была приятно удивлена ассортиментом и стоимостью. Больше всего по душе мне пришелся Терра-маркет https://terra-market.ru/ У них все сорта выращены по специальной технологии, которая увеличивает их стойкость к болезням и засухе. Хочу еще ежевику у них взять. Говорят, она очень полезная.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1584 дня назад
Вообще если вы планируете что-то посадить у себя на участке и вы ищите семена,то не всегда можно покупать именно семена.Так как есть места где продаются семена и сами растения,так намного проще и выгодней.Если хотите могу подсказать место http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/category/rasteniya-v-kontejnerah/ где есть все необходимые растения и их семена по приемлемой цене.Заходите и выбирайте
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1022 дня назад
Я заказываю качественные семена у данного производителя https://rost-szr.ru/ всегда получается великолепный урожай. Чистый экологический продукт.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Для покупки семян достаточно просто пойти на рынок и там уже выбрать семена.Но иногда нужные семена трудно найти,так как в одном месте могут разобрать или вообще не завозить. Знаю отличный и недорогой магазин https://semenagrad.ru где вы сможете запросто найти большой и разнообразный ассортимент разных семян
Посетитель
Dmitrij
Сообщений: 35
Москва
732 дня назад
Честно говоря у меня жена всегда занимается такими закупками, потому что я уже поэкспериментировал, заказал не то что нужно было. Так что все доверил жене.
Посетитель
karina86
Сообщений: 20
732 дня назад
Мне приходилось работать с множеством производителей семян и посадочного материала. И в данном бизнесе, как и в жизни, одни люди честные и порядочные , другие - не очень чистоплотные и главной целью для них является исключительно максимальный заработок. Так что, чтобы не наступить на те же грабли посмотрите семена тут http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ Я так же как и Вы закупала семена горчицы белой, пшеницу, ячмень. Заявку можно оставить на сайте, как это сделала я, мне буквально через 30 минут перезвонил менеджер для уточнения всех деталей по заказу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.