Соседский участок.

кто хозяин
Посетитель
Linka
Сообщений: 11
1888 дней назад
Как можно проверить, кто хозяин участка? Только точно. Хочу купить участок соседа, для расширения, но там ходят всегда ходили слухи о проблемах с хозяевами, вроде как брат соседа пытался тоже вступить в наследование этого участка. Хотелось бы точно знать, ведь деньги то не маленькие.
Посетитель
Асам
Сообщений: 15
1888 дней назад
Все гениальное просто, попросите у него полный пакет документов для продажи и проверьте их. Если принесет все и они настоящие, то он и есть законный хозяин территории.
Посетитель
Vanuatu
Сообщений: 14
1888 дней назад
Есть надежный вариант, но он платный. Хотя, если вы серьезно думаете над покупкой, то это вас не остановит. Просто закажите выписку из государственного реестра прав на недвижимость. Из нее можно точно узнать, кто хозяин и может распоряжаться имуществом, нет ли за этим участком судебных запретов, не в залоге ли он. Да и вообще, все что нужно знать перед покупкой. Заказать такую можете хоть в живую, хоть через интернет, например тут https://mosad.online/egrn-onlayn-srochnye-vypiski/.
Посетитель
KisKisKa
Сообщений: 12
1888 дней назад
Ну правильно. Без такой выписки вам и сделку же не дадут провести. И сразу после сделки информация о ней попадет в этот реестр. Так что совет хороший, прислушайтесь.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1164 дня назад
Бесхознной земли не бывает, если вы предендуете на дополнительный участок или нужен раздел земли, то на руках должен быть сответс пакет сответствующих документов на кадастровые работы, который включает в себя кучу всего, а потом только преступать и консультироваться с инженерами по проекту и земельноустроительным работам , когда землю переводили в другую категорию, то делали всю этоу историю в https://vvprojectperm.ru/ включая межевание территории, ребята толковые, быстро проводят экспертизу и расценки на услуги маломальски божеские.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Ну это смотря в каком месте. Если вы планируете купить участок в на плодородной земле и как многие ставите акцент на родовое поселение, то вам нужно обратиться с данным вопрос к представителю на сайте, где расписана идея и какие нужно будет документы. Вот здесь поселение явно вас заинтересует, особенно тех кто желает жить в здоровой среде обитания и вести здоровый образ жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.