Чистка канализационного колодца

Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1881 день назад
У меня есть небольшой домик возле Москвы и там засорился канализационный колодец. Проблема сами понимаете довольно серьезная и хотелось бы побыстрее её устранить. Кто что может посоветовать по данному вопросу?
Посетитель
tishin
Сообщений: 15
1881 день назад
Чтобы не было никаких проблем с канализационным колодцем, нужно регулярно его очищать, а не когда приспичит так сказать. Процесс очистки занимает не очень много времени, а стоимость зависит от объема работы.
Посетитель
samin
Сообщений: 17
1883 дня назад
Могу Вас заверить в том, что лучше проводить чистку чаще, но ни в коем случае не реже. В канализационном колодце постоянно размножаются вредоносные микроорганизмы и если его долго не чистить, то есть риск, что они выберутся наружу.
Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1883 дня назад
Некоторые канализационные колодцы достаточно чистить раз в несколько лет, другие же требует очистки по 2-3 раза в год. Доводить колодец до полного засорения не нужно, лучше чистить его чаще, чем вообще не проводить данную процедуру. Кстати, чисткой канализационных колодцев в Москве и области занимается вот эта фирма: https://prochistka-msk.ru/чистка-колодцев/
Посетитель
avasileva50293
Сообщений: 39
1021 день назад
кто-то пользовался какими-то химикатами для чистки колодцев? слышала вроде есть какие-то таблетки, чтобы микробы в нем не размножались
Посетитель
knopkin00
Сообщений: 33
Москва
477 дней назад
ganter:

У меня есть небольшой домик возле Москвы и там засорился канализационный колодец. Проблема сами понимаете довольно серьезная и хотелось бы побыстрее её устранить. Кто что может посоветовать по данному вопросу?

Обратись в Гидрос Сервис, я их лично знаю, один раз заказывали прочистку канализации в квартире. Все быстро и по ценам адекватно! Звони оператору +7 (495) 191 64 65 и договаривайся. Вот еще адрес компании: Москва, ул. Дорожная, 60Б (БЦ «Аннино-Плаза»)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.