Мобильная связь

Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1161 день назад
Тарифы от МТС - одни из самых лучших и выгодных на сегодня. Особенно их линейка «Супер МТС» и в 2019 году они не устают удивлять хорошими предолжениями. Почитайте все подробности на https://vsetarify.ru/tarif-super-mts.html . По сути, там есть все ответы на вопросы об этом мобильном операторе и его тарифе.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
30 дней назад
Всем привет, если не знаете где можно купить хороший смартфон по низкой цене, то я могу вам посоветовать вот этот http://mobicom-m.ru/mobilnie-telefoni/ у них большой выбор. У них вы можете приобрести последнюю модель айфона или самсунга. Я когда у них заказывал, то доставку ждал всего несколько дней.
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
386 дней назад
Перешел на связь без физической симки.
В https://esim.ninja/ оформил подключение и выбрал оператора. С такой связью удобнее и по РФ и по странам постсоветского пространства.
Это такая связь, которую можно назвать "связью будущего". Не иначе.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
А что такое выгодная цена? Ты все равно чем-то жертвуешь - или инет слабый, или связь плохая. Нет , к сожалению, такого оператора , у которого все хорошо. Так что смотрите что вам выгоднее - звонки на все оператор или только внутри сети, как часто пользуетесь инетом и так далее. Вот хорошая компания «SIMtrade» https://sim-trade.ru/tariff/megafon/ , здесь вы можете заказать корпоративный тариф Мегафон. При этом с помощью представленных тут тарифов можно решить не только вопрос мобильной связи, но и существенно сэкономить на телефонных разговорах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.