Арка или межкомнатная дверь?

Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1148 дней назад
Делаем ремонт в частном доме. Сначала хотели сделать на кухню и гостиную арку, и только в спальню поставить дверь. Но теперь не уверенны. Как вы думаете, что лучше сделать? И вообще, арки ещё в моде?
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Арки вообще не в моде. Сейчас открытое пространство в моде. Не буду советовать делать вам перепланировку и ломать стены, но у себя я именно так и сделал бы.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1148 дней назад
Жена тоже предлагала объединить кухню и гостиную, но у нас там несущая стена, поэтому так не получиться. Я был бы не против, хоть в таком случаи мне добавилось бы работы.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
В таком случаи, лучше ставьте двери, не стоит арки делать, тем более несколько арок. А на счёт того, что вся работа на вас, то проще обратиться в строительную компанию, они всё быстрее сделают, пусть и дороже.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1148 дней назад
Конечно же, ставьте межкомнатные двери, тем более сейчас производители предлагают большой выбор дверей с разным модным дизайном. Подобрать под свой интерьер не составит труда. К примеру, вот обратите внимание на межкомнатные двери ProfilDoors https://dvernisage.ru/mezhkomnatnye-dveri/profildoors/ А арки, это уже прошлый век.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Я не знаю, модны ли сейчас арки, как-то не интересовался, наверное потому, что считаю, что не зависимо от размеров комнат, .межкомнатные двери в доме всё-таки необходимы.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Арки действительно неплохо смотрятся, думаю, что они и сейчас актуальны, но я тоже считаю, что в доме обязательно должны быть межкомнатные двери, у нас например во всех комнатах из массива установлены. Можно установить глянцевые, со стеклом или ламинированные, если вы из Москвы, можете посмотреть распродажу межкомнатных дверей https://doors.shop/mezhkomnatnye/sale/
Посетитель
Yura23
Сообщений: 10
1890 дней назад
Скажу по своему опыту: во время ремонта сделали арку. Вроде бы все ок. Но что-то стал задумываться над тем, чтобы все-таки рано ил поздно поставить дверь.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1693 дня назад
Думаю, что кухню вполне можно соединить с гостиной и современной аркой. Сейчас в моде открытое пространство, но многое зависит и от конструкции и формы самой арки. Ведь известно, что неправильно рассчитанные пропорции криволинейной конструкции могут и изуродовать весь интерьер.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
Я считаю, что при обустройстве интерьера в первую очередь нужно руководствоваться тем, насколько он будет комфортным и функциональным, не зная планировки вашей квартиры, трудно сказать уместны ли в вашем интерьере будут арки, но лично я сторонница классических межкомнатных дверей. Не знаю в каком городе вы живёте, в Москве можно купить шпонированные Ульяновские двери http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/shponirovannye/ulyanovskie/
Посетитель
Latoyasab
Сообщений: 2
1749 дней назад
Девушка всегда должна быть на стрёме, чтобы в случае чего не дасть себя в...ну вы поняли.
""
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1163 дня назад
Latoyasab:

Девушка всегда должна быть на стрёме, чтобы в случае чего не дасть себя в...ну вы поняли.
""

Что, ты несешь...,кидай свои картинки на эротических форумах, совсем дурачок, все темы загадил ерундой своей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.