Эко продукты для семьи

Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1873 дня назад
После того, как стали часто болеть дети, от не совсем качественных продуктов, приобретенных в наших маркетах, решили с мужем, поискать варианты приобретения эко продуктов питания. В идеале, хочу перейти на вегетарианство, но дети уже позже решат, нужно ли им это или нет. Подскажите где покупаете качественные продукты в Москве с доставкой?
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1767 дней назад
Вроде как, есть отделы в некоторых супермаркетах, где лежат только эко товары, без добавлений химикатов при их выращивании. Я не заморачиваюсь насчет этого, жена покупает все продукты в маркетах, из них же, и готовим. Все хорошо.
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1767 дней назад
Осознанность людей радует. Ведь то, что мы едим, непосредственно сказывается на нашем здоровье. Особенно, нужно следить за его состоянием у детей. Ведь аграрии, в погоне за прибылью, не особо заботятся о том, чем обрабатывают урожай. А это все накапливается в организме, и отсюда идут всевозможные болезни.
Посетитель
hominus
Сообщений: 17
1873 дня назад
Сейчас, не только растения, выращивают с помощью химически агрессивных компонентов, стимуляторов роста, и всего прочего. Мясо, которое мы покупаем, тоже наколотое гормонами роста и антибиотиками. Но все чаще, люди стали думать о том, что они едят. Есть фермерские предприятия, где можно купить эко продукты выращенные на натуральных кормах. Если ищите информацию, посмотрите здесь http://akulovka.com/
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
913 дней назад
Это очень правильное решение! Продукты всегда должны быть качественными. Я конечно сомневаюсь, что ваши дети болеет из-за качества продуктов, точнее может быть просто вы меню не такое оставляете? Неправильное питание? Но соглашусь, в любом случае покупать надо качественное. Тоже потихоньку переходим к покупке чего то более экологического. Сейчас в супермаркетах есть отдел эко молоки, у нас так. Овощи беру на рынках. По мясу и птице я нашла отдельно отличного поставщика https://primemeat.ru/ptitsa/utka_domashnyaya/, берем все у них теперь. Еще и так как берем много, получается чуть ли не оптовая цена!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 823
3 дня назад
У меня малыш, которому только два месяца, но я уже заранее начала интересоваться о первом прикорме при грудном вскармливании. Лучшие все заранее найти и почитать, чтобы потом не рыскать в поисках информации. Поэтому, хочу поделиться ссылкой с теми, кому это интересно и необходимо. Я бросаю вам ссылку на сайт информационного портала «Детское питание» https://pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-let/pitanie-do-goda/pervye-prikormy/pervyj-prikorm-pri-grudnom-vskarmlivanii.html. Этот сайт просто великолепен, здесь вы найдете буквально все, что вам нужно знать о малышах.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
781 день назад
А где мне свежие фрукты и овощи в Краснодаре заказать с доставкой домой, не подскажете?
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
667 дней назад
Могу предложить вам просмотреть каталог краснодарского интернет магазина компании "БОБFreshop". Быстрая доставка отборных овощей и фруктов https://bobfreshop.ru/ у них гарантирована по приемлемым ценам. Я у них регулярно продукты онлайн заказываю и в супермаркеты практически не хожу.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
799 дней назад
Я бы тоже какие нибудь витаминки попил. А то в последнее время организм на одном энтузиазме отказывается работать.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
799 дней назад
Я пару лет назад открыла для себя классный и недорогой витаминный комплекс - эхинацея драже. В пачке 40 штук и их с лихвой хватает, чтобы укрепить и подготовить организм к сезонным болячкам. Кроме экстракта эхинацеи, туда входит также шиповник, девясил, витамины С и Е, а их благотворное влияние подробно описано здесь https://biokor.ru/goods/ehinatseya Заказ и быстрая доставка там же!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Кто-то выше писал о молоке, а точнее о том какое именно кто берёт и какому больше доверяет. Так вот по этому поводу у меня единственное верное мнение, что любую молочную продукцию необходимо покупать в Tetra pak как у https://vkartone.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.