Обследование зданий и сооружений

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
655 дней назад


Если Вам потребовалось провести комплекс исследований жилого дома, нежилого здания и иных типов сооружений, Центр строительной экспертизы «ПГС» — к Вашим услугам! Рады предложить вниманию физлиц и организаций проведение технического обследование, которым займутся опытнейшие специалисты, обладающие необходимым допуском и лицензированным оборудованием. Именно поэтому наши заключения, полученные после всех этапов технических исследований, принимаются во всех государственных учреждениях и компаниях. Помимо выдачи заключения, Центр строительной экспертизы «ПГС» проведёт необходимые Вам расчёты и выработает профессиональные рекомендации по состоянию зданию и необходимому комплексу мер. Предварительная консультация по всем возникшим у Заказчика вопросам является бесплатной. Ждём наших новых клиентов!

Техническое обследование зданий и сооружений по самой оптимальной цене.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
793 дня назад
Это важно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Здравствуйте! Когда нам нужно было провести техническое обследование зданий и сооружений в Москве, то мы обращались вот эту компанию ООО «КГ «ИРВИКОН» https://expertadvice.ru/srv-technical_audit-technical_inspection . Все документы они подготовили быстро в договоренные строки. Подробней с ними можно уточнить все вопросы по этому контактному телефону +7 (495) 778-82-08.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1700 дней назад
Вообще если вы хотите проверить что-то то посмотреть на многих ресурсах.Так как сейчас довольно много обмана и стоит сначала проверить все,а потом уже делать запланированное.Тогда будет намного проще,могу подсказать отличную группу https://vk.com/grafskaya.slavyanka где показывают настоящий обман
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
312 дней назад
Здравствуйте, когда мне нужно было комплексное обследования здания, я обращался вот в эту фирму https://expert-as.ru/obsledovanie_zdanij.html, заключил с ними договор, ребята приехали все обследовали и оформили документально, советую к ним обратиться не пожалеете.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
12 часов назад
Добрый вечер. А мы за обследованием конструкций сооружения https://ekspert-stroy.ru/obsledovanie/stroitelnyh-konstrukcij обращались в компанию «Эксперт Строй», нам их посоветовал близкий друг. И да мы не разочаровались, они сделали свою работу по высшему разряду, а по деньгам обошлось не очень дорого. Так что друзья всем рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.