Промывка канализации

Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1878 дней назад
У меня есть дача под Москвой и в последнее время стал замечать, что использованная вода стала спускаться по трубам всё медленнее. Скорее всего засорилась канализация, так как я её давно уже не промывал. Или может проблема в другом, как считаете?
Посетитель
samin
Сообщений: 17
1880 дней назад
В первую очередь Вам конечно же стоит прочистить трубы и сделать это очень просто. Есть огромное количество специальных химических веществ для прочистки, но использовать их стоит очень аккуратно, а то они опасны для здоровья.
Посетитель
tishin
Сообщений: 15
1878 дней назад
Поверьте мне, если загрязнение канализации серьезное, то никакая химия не поможет. Тут понадобится профессиональная очистка, так что советую Вам сразу обратится к специалистам и не тратить зря деньги на всякие вещества для очистки труб.
Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1880 дней назад
У меня тоже периодически засоряется канализация и приходится её чистить. Хочу сказать, что чем чаще проводить очистку, тем трубы будут засоряться намного реже. Если же их долго не чистить, то создаются своеобразные пробки и без помощи специалистов эту проблему не устранить. Заказать промывку канализации в Москве можно вот здесь: https://prochistka-msk.ru/промывка-труб-канализации
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1691 день назад
Думаю что именно проблемы с канализацией у вас.В таких случаях проще попробовать прочистить,если хотите то могу подсказать компанию https://sluzhba-santehnikov.ru/ которая занимается услугами сантехническими.Думаю они быстро исправят все
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.