Хочу дом в стиле кантри

Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1743 дня назад
Мне всегда нравился один стиль интерьера, не знал, как он правильно называется. Теперь знаю - Кантри. Вот хочу себе такой домик. Что Вы думаете по этому поводу? Не совсем деревня?
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1742 дня назад
Wolf:

Мне всегда нравился один стиль интерьера, не знал, как он правильно называется. Теперь знаю - Кантри. Вот хочу себе такой домик. Что Вы думаете по этому поводу? Не совсем деревня?
Почему "деревня"?? Он довольно милый. Просто каждый человек по разному его видит и оценивает.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1740 дней назад
Вот-вот. Country Style - это не только ковбои и лошади smile
Ооо. На фотке вижу ковбойские шляпы, кстати. Видите?
И еще я что-то не понял стены вагонкой отделаны что ли?
Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1769 дней назад
Тут спорить можно сколько угодно. Как гласит поговорка: "У каждого портного свой взгляд на искусство" lol На картинке может быть и вагонка, но она никак не пластиковая. Это просто покрашенное в белый цвет дерево.
Лучше всего по поводу стиля проконсультироваться с хорошим дизайнером. Нам в 2018 году выполняла дизайнерские работы вот эта студия https://design-interno.ru/. Там работают современные и разбирающиеся в стилях люди. Позвоните, поговорите, задайте вопросы.
Посетитель
Ruslamm
Сообщений: 5
1893 дня назад
Почему же, кантри достаточно современный стиль оформления домов. Если вам это по душе - не слушайте никого, делайте. Кому то нравится кантри, кому то скандинавия, это нормально. А кантри - очень даже необычно получится у вас, если все оформите в соответствии с правилами этого стиля. Нашла образцы стиля кантри, красиво же, радушно и гостеприимно!
Посетитель
DariaL63
Сообщений: 18
Самара
83 дня назад
Кантри, он же деревенский, сюда же рустик - очень популярные стили. в деревянном доме вообще отлично смотрятся, почему бы и нет. в квартире попробуйте добавить деревянных элементов, полочек, пенечков, натуральных тканей и посмотрите понравится ли.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
У каждого свои предпочтения, так что хочется - делайте конечно же
Посетитель
Andrey
Сообщений: 1
Москва
1857 дней назад
Идея ваша мне понравилась, желаю чтоб у вас все получилось воплотить.
А для главное для меня дизайн дома внутри выполнила проверенная компания, чтоб гармония была, решил сильно не экономить, поскольку лучше раз хорошо сделать, чем переделывать через пару лет, кстати сайт компании с которой работаю https://antonovich-design.kz и где много фото, можно найти себе дизайн дома по душе а уже исходя из того каждую комнату обустраивать в едином стиле
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1511 дней назад
мы обращались в студию дизайна интерьера в http://eedsdesign.ru/projects_category/dizajn-domov/ , они нам делали дизайн дома в Москве, на сайте можете глянуть портфолио их работ, думаю, что вам понравится, ваша мечта дома в стиле кантри обязательно сбудется в лучшем виде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.