Ножничный подъемник

Посетитель
tishin
Сообщений: 15
1860 дней назад
Мы с друзьями недавно начали заниматься ремонтом и даже открыли свою небольшую строительную фирму в Выборге. Начали потихоньку закупать различное оборудование и сейчас думаем взять ножничный подъемник, чтобы можно было работать на высоте до 10 метров. Может посоветуете какую-то модель подъемника?
Посетитель
samin
Сообщений: 17
1862 дня назад
Советую Вам брать электрический ножничный подъемник, потому что работать на нём очень легко и просто. Что касается стоимости, то более менее нормальный ножничный подъемник обойдется Вам минимум в 250 тыс. рублей, варианты дешевле даже не стоит рассматривать.
Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1861 день назад
Когда будете выбирать ножничный подъемник, то нужно хорошо изучить его технические характеристики. Электрический подъемник обойдется дороже, но зато с ним удобнее работать. Но Вам думаю хватит и обычного подъемника, в дальнейшем можно будет его заменить на более дорогой электрический.
Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1859 дней назад
Я бы на Вашем месте не покупал какой-то слишком дорогой ножничный подъемник, фирма у Вас еще небольшая и не думаю, что у Вас есть возможность тратится на топовое оборудование. Возьмите какуе-то модель из средней ценовой категории, довольно неплохой подъемник SJY 03-9, с его помощью можно работать на высоте до 9-10 метров. Приобрести ножничный подъемник SJY 03-9 в Выборге можно тут: https://podemnik-spb.ru/nozhnichnye-podemniki/nesamohodnye/sjy0-3-9
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.