Крепеж с дюймовой резьбой любых видов и размеров

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
650 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Если Вы искали строительный и машиностроительный крепеж - компания «ТК Метизы» к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам продукцию собственного изготовления, благодаря чему в нашем онлайн-каталоге - приемлемые демократичные цены. Наша специализация - продажа и поставки на постоянной основе крепежа строительного, полиамидного, машиностроительного, и такелажа. Все позиции в постоянном, а значительный товарный запас позволяет нам отгружать заказ даже значительного объёма без промедления. Приобретайте винты, анкера, болты, гайки, саморезы, шайбы и другой крепеж по самой приемлемой цене. Помимо крепежных изделий, в «ТК Метизы» предлагаются Вашему вниманию отличный выбор инструмента для крепежных и монтажных изделий. Наши менеджеры готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с нашим ассортиментом, формированием заказа и его доставкой. Ждём Вашего обращения!

Крепеж с дюймовой резьбой любых видов и размеров https://www.unc-unf.ru/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1534 дня назад
А я вес необходимое после долгих поисков смог приобрести вот в этой компании https://rusconnect.ru/catalog/polka_so_skrytym_krepleniem/ так что если и вам нужны будут крепежные изделия не упустите такую возможность. Вы точно останетесь довольны и качеством и ценой тоже.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
783 дня назад
Знаю не по наслышке, что надежные болты оптом от производителя есть у компании "Керн". Есть информация на сайте http://kernmetal.ru/izgotovlenie-boltov . Сколько не брали, а крепежи не подводили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.