Шестигранная плитка

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 333
Балахна
24 дня назад
Добрый вечер. Нужна шестигранная плитка для пола. Какой фирмы брать и в каком магазине? Я просто далек от строительной темы.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
8 дней назад
Привет. Сложно сказать какой фирмы лучше, так как есть много хороших производителей, однако определенно можно сказать что лучше брать европейского производства. Вот тут на сайте есть как раз такая плитка шестиугольная https://www.antica.su/risunok/shestigrannaya
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Вам конечно лучше всего с мастерами посоветоваться, причем именно с теми, которые будут плитку у вас класть.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Кстати я такую не знаю, нужно наверно поискать.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Сейчас шестигранная плитка супермодная - кладут и на пол, и на стены в санузле, и для фартука на кухне используют. Мне нравится такая крупная плитка, т.к. маленьких размеров напоминает пчелиные соты и рябит в глазах. У нас на полу керамогранит https://lipetsk.stroyl из магазина Стройландия - здесь большой ассортимент разной плитки и шестигранная должна быть.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
А мне вот абсолютно все равно, какой формы будет плитка, главное - чтобы она была качественной, крепкой, долговечной и красивой. Я себе заказывал испанскую напольную плитку на сайте https://kafel.spb.ru/napolnaya_plitka/, так выбирал такую, чтобы она под интерьер комнаты подходила, в итоге взял с имитацией натурального мрамора в спокойных естественных тонах, смотрится просто отлично.
Посетитель
DariaL63
Сообщений: 18
Самара
83 дня назад
поинтересуйтесь тут https://www.ortograf.ru/thing/konfiguraciya-shestigrannik довольно необычные варианты дизайнов предлагают.
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1554 дня назад
Все зависит от личных предпочтений и возможностей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.