Грузоперевозки

Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
133 дня назад
Решил я на даче весной построить пристройку к дому. Думаю для этого использовать ЖБИ блоки. Всё бы ничего, вот только как их доставить на место? Это же надо где-то грузовичок нанимать. А как грузить и разгружать эти блоки? Вес то немаленький.
Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
3 дня назад
Вы бы не спешили на даче что-либо строить. Сначала разузнайте можно ли это делать или нет. А то теперь законов напринимали и по ним запросто можно угодить на штраф за незаконное строительство на дачном участке, да ещё заставят снести то, что построили.
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
45 дней назад
Верное замечание. Как известно - незнание законов не освобождает от ответственности. Так что лучше перестраховаться и выяснить законность такой стройки. А насчёт доставки ЖБИ блоков, то и с этим можно что-нибудь придумать. А чтобы Вам не попробовать здесь заказать грузоперевозки манипулятором? У такой машинки есть свой кран, с помощью которого можно легко загрузить и разгрузить что захочешь. По-моему, нормальный вариант.
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
45 дней назад
Вы пристройку хотите сами сделать? А надо ли? Можно ведь заказать такие работы в какой-нибудь строительной компании. Тогда они сами всё сделали бы и Вам не нужно было бы ломать голову над доставкой строительного материала и самого строительства.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1056 дней назад
По всем вопросам грузоперевозок я обращаюсь в транспортную компанию 1-я Транспортная. Компания занимается различными видами грузоперевозок, да и работают они по всем регионам РФ и за границу. Короче, компания давно на рынке и завоевала доверие.
Посетитель
Lloydrar
Сообщений: 1
1909 дней назад
триколор в брянске

триколор брянск
триколор тв в брянске
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.