Сырость на крыше

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 420
1 день назад
Последнее время начал замечать, то у родительском доме, под Москвой, на потолке проявляется сырость. Пока в их доме никто не живет, но не хочется, что бы потолок покрывался плесенью. Подскажите, какие средства можно использовать, что бы предотвратить эту проблему и возможно ли вообще избавится от сырости?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
7 дней назад
Может стоит просто переехать туда жить? Или хотя бы периодически протапливать здание. Мне кажется сырость и плесень появляется именно из-за того, что никто там не живет и не прогревает дом.
Посетитель
molotok
Сообщений: 14
1702 дня назад
Сырость в доме не зависит от того, живут ли там люди или нет. У нас была такая же проблема, правда страдал не потолок, а стены. После их утепления пропала и плесень. Может и вам стоит задуматься над этим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 15:12)
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Я полностью согласен с molotkom. Что бы помещение не было сырым, нужно обязательно его утеплять и желательно использовать материал, который хорошо поглощает влагу. Автор, в вашем случае, мне кажется, можно попробовать купить керамзит в мешках и рассыпать по крыше. Это такой материал, который обладает хорошей теплоизоляцией и влагостойкостью. Если такой вариант вам интересен, то цену на керамзит можно посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 11:50)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
913 дней назад
По скольку дом не новый, у нас лежал шифер. Так он уже весь пришёл в негодность. Поэтому и давал сырость. После того как выбрали другие кровельные материалы , в частности металлочерепицу, проблема ушла. Теперь на чердаке всё сухо, планируем делать там небольшую комнатку.
Посетитель
sebyakiny
Сообщений: 36
801 день назад
[url=]http://leninogorsky.ru/forum/user/16072/ [/url]
[url=]http://dev.cardamon.ru/forum/user/25919/ [/url]
[url=]http://dializ.com.ua/forum/index.php?showuser=46797 [/url]
[url=]http://skazvikt.ucoz.ru/index/8-52850 [/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.