Утепление стен керамзитом

Посетитель
ferrum
Сообщений: 10
1744 дня назад
Хочу утеплить стены дома керамзитом. Нужен совет - стоит ли его использовать, или может обратить внимание, на другие материалы?Потому что дом большой, и понадобиться много керамзита. Где можно посмотреть цены на него в Московской области?
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1744 дня назад
На мой взгляд лучше использовать пенопласт. Может получиться немного дороже, чем керамзит но надежнее. И быстрее в работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 21:29)
Посетитель
hominus
Сообщений: 17
1850 дней назад
Керамзит в отличии от пенопласта, экологически чистый материал. То есть, его использование будет безвредным в использовании и эксплуатации. И если вдруг случится возгорание, он не будет поддерживать огонь, что тоже немаловажно.
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1744 дня назад
Чтобы сэкономить на отоплении в будущем нужно думать заблаговременно. Главное знать способы укладки керамзита и придерживаться всех технологий при утеплении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 18:27)
Посетитель
miihail
Сообщений: 26
1631 день назад
ferrum:

Хочу утеплить стены дома керамзитом. Нужен совет - стоит ли его использовать, или может обратить внимание, на другие материалы?Потому что дом большой, и понадобиться много керамзита. Где можно посмотреть цены на него в Московской области?

А почему нет? Стоит!

Посмотреть цены на него и заодно заказать керамзит в доставкой можно в этой https://s-prestizh.ru/keramzit.html компании.
У них доступные цены и очень ответственное отношение к каждой заявке. Сам, пол года назад, у них делал покупку - всем доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.