Лестница для дома

Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
3 дня назад
Форумчане, хочу организовать дома лестницу. В принципе предполагаю, как она должна выглядеть по итогу. Как думаете, в Екатеринбурге сколько будет стоит изготовить лестницу на заказа? Может быть кто-то сталкивался?
Посетитель
nowar
Сообщений: 2
1866 дней назад
Мне кажется, стоимость зависит от материала, из которого будет лестница. Я бы рекомендовала винтовую деревянную лестницу, она смотрится красиво и место экономит
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
Можно на заказ конечно, но если есть время и можете позволить себе купить материалы, тогда можно и самостоятельно изготовить. Только надо знать как правильно организовать процесс. Вот здесь подробно изложено о лестницах с забежными ступенями https://gidlestnic.ru/vidy-i-tipy-lestnits/zabezhnye-stupenyami.Сильно крутой поворот конечно лучше не делать, это не удобно. Но смотря где будет такая лестница. Правильный расчет качественный материал и будет вам отличная лестница.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
45 дней назад
Тоже хочу лестницу
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
мы у себя поставили лестницу с металлическим каркасом и деревянными ступенями. а ограждение для лестниц нам сделали из стекла. специально лестничные перила заказывали в компании ЭлитСтекло https://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/. А что? Для себя же делали - можно и качественно сделать.
Посетитель
ПРЕЛЕСТНИЦА
Сообщений: 6
Ижевск
1053 дня назад
У компании "Прелестница" есть офис в Екатеринбурге, они как раз занимаются изготовлением лестниц
Офис находится по адресу: Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной 24, БЦ Премиум, офис 319
Тел. +7 (343) 302-24-63
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.