Редуктор

Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
31 день назад
Разные варианты генераторв Ч есть как раз в наличии на сайте.Рекомендую. Цены вам понравятся.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Доброго времени суток, затеял небольшую самодельную бетономешалку.. Уже все, в принципе есть, но нормального, подходящего редуктора не нашел. Где можно посмотреть, только проверенные что бы были, не хлам какой-то!
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
27 дней назад
Ну да.. Хлама сейчас на рынке хватает!(( Уже вообще страшно что-то покупать. Могу посоветовать Воронежские редуктора, можно все более подробно посмотреть здесь - https://tehno-drive.ru/. Заказывали около полу года назад пару штук для подъемников. Все работает по сей день, так что качество не плохое!)
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Наша компания занимается производством насосов для промышленных предприятий, и мы нуждались в высококачественных редукторах для наших насосов. Мы выбрали МСК-Редуктор, потому что они предлагали редукторы, которые отлично подходили для наших целей. Мы остались очень довольны их продукцией, которая обладала высокой мощностью и надежностью. Их компания предоставила нам отличный сервис и быстро произвела нужный нам редуктор. Мы нашли в этой компании надежного партнера и рекомендуем их всем, кто ищет качественные редукторы для своей техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.