Сломался холодильник

Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1421 день назад
Стал барахлить холодильник, думаю что-то с электроникой. Посоветуйте, пожалуйста, мне мастера в Казани, который починил бы мне его недорого и желательно быстро. Вести холодильник в сервис у меня нет возможности, так что остается только ремонт на дому.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1421 день назад
Попробуйте рассмотреть, к примеру, компанию. На сколько я знаю, они осуществляют ремонт холодильников на дому в Казани. У меня у самого когда-то была проблема с холодильником, вот сайт к себе в закладки и добавил. Вдруг мой холодильник стал сильно шуметь, но к счастью никуда не обращался, просто отрегулировал ножки и проблема исчезла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:55)
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1421 день назад
Совсем недавно поменяли холодильник. Вызвал мастера, он сказал, что поломался компрессор и назвал такую неприличную сумму за ремонт, что мы решили купить новый. А старый продал на запчасти, поэтому у нас, впринципе выгодная покупка получилась.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
У родителей их любимый Whirlpool проработал почти десять лет и сдох. По совету знакомых обратились в «Арктик Сервис» https://remont-holodilnikov66.ru/whirlpool и вызвали мастера. Специалист поменял электронный блок и холодильник снова как новенький работает. Второй раз обращались в эту компанию, когда уже в нашем холодильнике накрылся компрессор. После ремонта прошло более трех лет, а холодильник всё работает.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
2 часа назад
У меня тоже стал барахлить старый холодильник, я решил его поменять и купить новый. А его отдать в эту фирму на утилизацию https://dacha-i-stroy.ru/utilizatsiya-bytovoy-tehniki-i-elektroniki/. С ремонтом не стал заморачиваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.