Авто для родителей

Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Хочу купить какой-то подержанный автомобиль для родителей, потому что они каждую неделю мотаются на дачу на электричках, а потом тащат все выращенное в руках. А им уже под 60, тяжеловато это. Особо времени выбирать из-за постоянных командировок нет, подскажите, на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке?
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 262
5 дней назад
Берите немца или японца - они сами по себе наиболее надежные. Ну и учтите, что есть у Вас время или нет его - понравившийся автомобиль в обязательном порядке необходимо отогнать на автосервис для полной проверки.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 224
5 дней назад
Ну, о проверке на станции техобслуживания Вам уже написали. Но есть еще некоторые вещи, которые необходимо осуществить для проверки автомобиля перед покупкой. Ведь если Вы купите проблемную машину и уедете в командировку, то решать эти проблемы придется Вашим пожилым родителям, думаю, Вы этого не хотите. Можете детальнее почитать. Надеюсь, это будет Вам полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:14)
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 232
7 дней назад
Проверяйте через сотрудников ГИБДД, как по мне, это самый надежный вариант. Ну, по крайней мере, когда я 8 лет назад собирался покупать автомобиль, они мне все подходящие варианты прошерстили вдоль и поперек - один оказался двойником. А он, между прочим, был один из двух, которые я рассматривал для покупки больше всего.
Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1051 день назад
А какое авто Вы планируете покупать, на какую сумму рассчитываете? Мне кажется, неплохим вариантом для Ваших родителей может стать uaz patriot . Цена у него вполне доступная, мощность 150 л.с., он вместительный и комфортный. Лично я на таком больше года катаюсь, доволен.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
914 дней назад
19Nordik79:
Для родителей стоит взять какую-нибудь комфортную машину. Что бы им было удобно ездить.
Согласна с вами, тоже такую ищу. И кстати оформлением документов тоже лучше сами заняться, а то родителям сложно это будет сделать. Можно даже через эту фирму поставить на учёт https://мрэо-гибдд.рф . Так даже лучше будет, меньше бумажной волокиты и мороки.
Посетитель
Jordens
Сообщений: 2
Донецк
1426 дней назад
Доброго дня. Может родителям по душе автомобили от отечественных производителей. АвтоВАЗ вновь начнет выпускать Chevrolet Niva https://fast-inform.com/auto/avtovaz-vnov-nachnet-vypuskat-chevrolet-niva/ Как раз для дачи и поездок за город такой автомобиль справится со сложными дорогами. Тольяттинский автоконцерн готовится выкупить долю General Motors в СП «GM-АвтоВАЗ» и наладить производство Chevrolet Niva. Российское предприятие вскоре станет обладателем еще одного завода, который затем переименует на свой лад.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.