Кто нам сможет помочь помыть окна.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Наш офис находиться на 18 этаже, скоро весна и поэтому мы хотим нанять фирму, которая занимается мытьем окон на высоте. Только вот сейчас так много есть специалистов и фирм в Санкт Петербурге, предлагающие такие услуги, как выбрать наилучшую.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Возьмите любую газету, там масса объявлений о предоставлении подобных услуг. Позвоните и договаривайтесь. Думаю, что это правильно будет.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Это правильно, по моему в период жесткой конкуренции, они будут очень качественно работать. Так что, не переживайте и обращайтесь смело.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Согласен на все сто процентов! Сейчас каждый делает свою работу качественно, борясь за каждого клиента. Та, что без всяких сомнений берите газету, или посидите и поищите в интернете объявления фирм предоставляющих услуги по мойке фасадов и окон высотных зданий. Их очень много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:18)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
С мойкой фасадов в столице могут помочь специалисты из https://euroalp.ru/uslugi/klining/mojka-fasadov.html. Наша фирма стабильно вызывает именно их из-за качества выполняемой работы и приятной цены за услугу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.