Кофемашина

Посетитель
lesnik030
Давно на форуме
Вена
199 дней назад
Здравствуйте, захотелось приобрести кофемашину, но проблема в том что я в ним вообще не разбираюсь, может подскажите какую лучше взять с бюджетом до 30-35 тысяч рублей, нужна надежная и не прихотливая.
Посетитель
KirillApostin
Москва
232 дня назад
Philips хорошие кофемашины стоят в районе 20-25 тысяч
Посетитель
София Коровяк
Бронницы
125 дней назад
Хорошую кофеварку можно купить в этом интернет магазине, свою я заказывала именно там, мне понравился сервис.
Посетитель
Гений_Викторович
32 дня назад
Legiona:

Я тоже подумываю себе новую купить, а то старая в последнее время уж очень часто начала ломаться
У меня кофемашина Miele, но последнее время с ней проблемы, она начала сливать кофе в поддон. Я не могу понять, почему так((( Куда лучше обратиться за сервисным обслуживанием и диагностикой?
Посетитель
Антон Патриотов
33 дня назад
Гений_Викторович:
У меня кофемашина Miele, но последнее время с ней проблемы, она начала сливать кофе в поддон. Я не могу понять, почему так((( Куда лучше обратиться за сервисным обслуживанием и диагностикой?
Обслуживание и ремонт любой техники Miele лучше всего доверить официальному клиентскому сервису Miele. Для этого достаточно сделать звонок по телефону, указанному на сайте miele.ru или оставить онлайн-заявку. Но если неполадки незначительные - то вы можете попробовать устранить их самостоятельно, воспользовавшись специальным сервисом «Поиск и устранение неисправностей» с подробными инструкциями от Miele. Если исправить самостоятельно не удалось - тогда уж обращайтесь в сервисную службу Miele. Здесь можете почитать подробнее куда обратиться за сервисным обслуживанием техники Miele - https://blog.miele.ru/sovetuem/kuda-obratitsya-za-servisnym-obsluzhivaniem-tehniki-miele/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.