Напольное покрытие.

Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1472 дня назад
Паркет в моей квартире потерял свой первоначальный вид и выглядит довольно печально. Хочется как-то исправить эту ситуацию. Думаю, как лучше поступить, поменять полностью напольное покрытие или попробовать его отреставрировать? А что вы думаете по этому поводу?
Посетитель
KeithHar
Сообщений: 19
1584 дня назад
Вчера вечером осматривал содержание сети, и вдруг к своему удовольствию обнаружил положительный ресурс.
Где очень много полезной информации по телефонам Все о мобильных телефонах
Мне этот веб-сайт показался очень неплохим . Всего наилучшего !
https://silva.ru.com
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
772 дня назад
У меня тоже было такое с моим паркетом, когда со временем он потерял свой презентабельный вид. Нужно было что-то предпринимать и я нашел компанию по этому телефону: +7(495)774-86-21, где заказал ремонт паркета. Компания внимательно отнеслась к моему обращению и оперативно прислала бригаду работников, которые с ремонтом справились в достаточно короткие сроки. К качеству ремонта у меня вопросов не возникло.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1324 дня назад
Мы сейчас тоже решаем какое стелить, не знаем что и лучше.
Посетитель
Svyatoslav1
Сообщений: 5
1820 дней назад
А какие полы посоветуете в ванную комнату? подойдут обычные деревянные или лучше кафелем или плиткой отделывать? Здесь написано, что можно и деревянный пол сделать, но что то берет сомнение, не будет ли "гулять ванная" если пол будет без стяжки и вообще как это по технике безопасности, подходит нет? Вопрос очень актуален, прошу ответьте пожалуйста, специалисты!!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Добрый день! Исключительно из жизненного опыта все же посоветовал бы вам остановить свой выбор на линолеуме. Не экономить, а купить хороший качественный линолеум, к примеру как у https://superpol.org/katalog/napolnye-pokrytiya/linoleum/. Гармонично вписывается в дизайн, удобен и проверен временем!
Посетитель
Zlatka
Сообщений: 91
Елань
1139 дней назад
тоже стою перед выбором. на кухню и в коридор можно линолеум, а что в комнаты не могу определиться, так чтоб не пришлось менять через год
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Недавно делал ремонт в своем новом доме,конечно когда покупал надеялся закончить до лета.Потому что там праздников достаточно много и мясо хотелось бы пожарить.Вот в ускоренном темпе заканчивал ремонт.Возник вопрос только какой материал класть на пол.Долго думал и захотел паркет,так как он очень круто смотрится и дом будет выглядеть достаточно круто.Только надо было выбрать более менее нормальный и качественный паркет,чтобы потом не пришлось заменять его.Нашел один магазин https://seal-parket.ru где большой выбор разного напольного покрытия и сразу же смог найти подходящий паркет.Закупил и положил в доме,очень круто смотреться
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
795 дней назад
Менять пол не спешите, потому что паркет можно отремонтировать много раз и он снова будет, как новый. Плюс паркету ещё можно поменять окраску, сделав тонировку. Тонировка паркета, как правило, нужна когда хочется поменять вид пола и общий интерьер в комнатах. Заказать тонировку паркета можно по тел: +7(495)774-86-21 . Специалисты в компании настоящие профессиональны и свою работу делают очень качественно.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
А у нас везде ламинат дуб https://parket-ekat.ru/laminat/dub. Очень довольны! Красиво, пыль и разводы почти не видны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.