Окна в Москве

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1398 дней назад
Мне удалось купить квартиру в Москве. Вся проблема в том, что она полностью убитая. Для начала реши поменять окна. Хочу поставить платковые. Вот только не знаю какого производителя поставить. Можете что то посоветовать?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1397 дней назад
Берите любой зарубежный бренд. Они все хороши по качеству. Но цена вас точно не порадует. Также не берите китайский хлам. Они и недели не протянут. Вы уж поверьте моему горькому опыту.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1397 дней назад
Тогда вам нужны окна schuco. Это нормальный немецкий бренд который точно сможет прослужить долго. Можете обратится в эту http://nemeckie-okna.su/articles/osteklenie-kottedzhej-zagorodnyh-i-chastnyh-domov.html компанию. Там занимаются их установкой. Делают это грамотно. Не будет косяков и щелей. Таким не каждый может похвастаться.
Посетитель
Janna
Сообщений: 3
Москва
1884 дня назад
AlexSasha:
Мне удалось купить квартиру в Москве. Вся проблема в том, что она полностью убитая.
поздравляю! но мы к примеру, в МО в новостройке http://skolkovsky.kvartyroom.ru/apartments.html , но простите стеклопакеты самые бюджетные, арматура работает ужасно. да еще и дует с окон. посоветуйте хорошую бригаду по установке, с выездом в область
Посетитель
shess
Сообщений: 114
561 день назад
AlexSasha:

Для начала реши поменять окна. Хочу поставить платковые. Вот только не знаю какого производителя поставить. Можете что то посоветовать?

Это какой то новый вид окон или это опечатка?
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
560 дней назад
Опечатка,конечно. Ведь дальше речь идет о пластиковых.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
561 день назад
Понятно. А то сейчас каких только нет окон. Мало деревянные и пластиковые. так и алюминиевые, и какие-то мягкие.Лумаю, может и платковые появились, все может быть. idea пластиковые лучше всего.А из них немецкие- рехау или кбе.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
560 дней назад
У меня немецкий профиль, Века. А заказывали в Окнотэк, старая известная уже фирма, цех в в Люберцах, качество профиля отличное,да и работу выполнили хорошо,все по ГОСТу и с гарантией. Вот сюда можно обращаться.http://okno-tek.ru/ Надежные красивые окна сделали, балкон в поряжок привели И дешево по ценам.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1699 дней назад
В любой квартире придется рано или поздно менять окна,так как старые советские уже никакие и сразу стоит делать замену.Вот мы недавно когда выбирали себе окна,то нашли отличную компанию http://blagostroy.ru.com где смогли заказать окна.Вышло недорого,приехали и быстро установили
Посетитель
Elena98
Сообщений: 8
1706 дней назад
По личному опыту знаю, что качественные деревянные окна . У них отличная шумоизоляция и качественная фурнитура. Мои родители их ставили, и мы с мужем, после покупки дома поставили такие же окна. Заказывали их в фирме https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/ . Кстати, они нам и посоветовали этого производителя. Сама фирма занималась установкой окон уже очень давно. Всё сделали быстро и качественно. Мы остались довольны их работой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2019 в 14:45)
Посетитель
Jomahoq
Сообщений: 17
1469 дней назад
Как раз окна хочет поменять, спасибо за инфу
Посетитель
Elena98
Сообщений: 8
1706 дней назад
Я все - таки отдаю предпочтение деревянным окнам. Как по мне, они выглядят намного лучше, а и по качеству ни чем не уступают обычным пластиковым. Мы тоже достаточно долго думали, какие окна установить в дом. В итоге супруг настоял на деревянных окнах с алюминиевым профилем. Заказывали их в проверенной компании https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derevoalyuminievye_okna. Здесь изготовляют высококачественные окна по приемлемой цене. Посмотрите лучше здесь, ссылку на сайт я оставила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.