Покупка автомобиля

Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
984 дня назад
Недавно выучилась на права, правда водить я и до этого умела немного, но теперь все официально. Сейчас выбираю себе автомобиль, пока рассматриваю б/у вариант, хочу научиться хорошо водить, набраться опыта, думаю новый еще рано брать. Но сейчас так много недобросовестных продавцов, а опыта подобных покупок у меня нет. Слышала что в интернете есть сайты, где можно проверить историю автомобиля, например сайт Автокод https://avtocod.ru/ Кто-нибудь пользовался такими услугами? Поделитесь. Скажите также на что еще обратить внимание при покупке авто.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
25 дней назад
Мне кажется вы создаете себе лишние проблемы, лучше возьмите себе пускай и не дорогое, но авто с салона. На первое время это будет для вас хорошим вариантом. Тогда точно будете уверены, что за месяц-другой не станете постоянным клиентом в автосервисе.
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
998 дней назад
Да, к стати не забудьте перед покупкой заехать на СТО. То, что вы проверите историю автомобиля, убедитесь что он не битый или за ним нет кредита, это хорошо, но вам надо узнать реальное его состояние.
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
320 дней назад
В этом деле главное на перекупщиков не наткнуться, они такие машины по несколько штук в неделю продают. Вас должен насторожить слишком ухоженный внешний вид автомобиля. Знайте его специально готовили к продаже и неизвестно что там под капотом.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
267 дней назад
Если уж и брать себе автомобиль с пробегом то стоит присмотреть к автомобилям немецких брендов так как они имеют просто поразительный запас прочности. Здесь https://ugrandauto.ru/ найдете немало моделей от Фольксвагена в идеальном состоянии
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Своя машина, это очень хорошо, покупайте!
Покупка автомобиля — необходимое решение для большинства семей. К сожалению, приобрести его сразу могут далеко не все. Выходом становится кредитование. Государством предусмотрена программа поддержки льготного кредита на покупку автомобиля, которая может быть применена при соблюдении ряда условий. А каких Вы можете вот тут почитать https://finach.ru/lgotnyj-kredit-na-priobretenie-avtomobilja-po-gosudarstvennoj-programme/
Файл "https://finach.ru/wp-content/uploads/2019/06/Depositphotos_45972565_s-2019-150x150.jpg" не найден!
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Всем привет. Я вот очень переживаю по поводу покупки авто с пробегом, боюсь попасть на обман или подобные неприятности. Какие можете дать советы по этому поводу и где лучше присмотреть себе не новую машину?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
16 минут назад
Наверное, для каждого мужчины, покупка хорошего автомобиля это очень важный и ответственный момент. Нужно перелопатить много информации, чтобы подобрать подходящую модель, а самое главное найти место для покупки. Я искал хорошую машину с пробегом (увы, но новые сейчас стоят очень дорого), привлекла компания «Интер Авто Тим» - https://iat.ru/catalog/used/mark_hyundai. Помимо интересующих мена Нyundai, на сайте предлагалось много других производителей (как б/у, так и новых вариантов). Мой выбор пал на «Hyundai Santa Fe 2.5 AT» в белом цвете, имеет полный привод, коробку автомат, а комплектация - Prestige 7 мест + Smart Sense (просто отличное решение для нашей не маленькой семьи).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.