Межкомнатные двери

Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Недавно начал ремонт своей квартиры,конечно же там надо делать полный и вот решил сразу присмотреть себе хорошие межкомнатные двери.Сейчас везде довольно большой выбор и разницы нет,но для себя нашел магазин https://youdoors.ru где выбрал приемлемые и недорогие.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Недорогие двери обычно изготавливают из не самых качественных материалов. Так что я вам советую с такими покупками быть поосторожнее так как замучитесь каждый год покупать новые двери. Лучше раз потратиться на качественную дверь тут http://steelline.city/ , которой хватит на долгие годы
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
shabot:

Ну а какие конкретно двери вы там вообще выбрали? Мне тоже нужно несколько межкомнатных дверей поменять, но пока ничего интересного им на замену не нашел

Если трудности в альтернативе чему либо, то в таких случаях рекомендую скрытые двери. Они практичны, удобны и срок эксплуатации у них по сравнению с обычными на несколько пунктов выше. Если установить на них вот такой замок https://dveri-nevidimki.ru/products/ruchka-b-noha-mini938-g992-cr-sant-s-otvplankoj-190-mm, то они станут не то что современными, а уникальными. Если еще загвоздка в цене, то тут доступнее цены чем у конкурентов. Лично заказывал и рекомендую даже друзьям.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
489 дней назад
sorrento:

Недорогие двери обычно изготавливают из не самых качественных материалов.
Не всегда в этом дело, но качество очень важно, в любом случае.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
Цена и качеста, и от модели и от материала зависит. Да много от чего. пржде чем покупать, приходится не мало просмотреть компаний. Хорошо, что сейчас выбор большой.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
534 дня назад
Если экономить, то только не на качестве.Тоже массу вариантов персмотрели, выгоднее и надежнее всего оказалось вот тут https://revecon.ru/category/partitions/razdvizhnye-peregorodki/купить раздвижные перегородки в Москве и области.Установка и продажа, и доставка, все в одном и том же месте, получается очень экономно.И сама перегородка удобная альтернатива дверям.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
Для меня фурнитура играет огромную роль, вот на ней я стараюсь не экономить. Во-первых, это красиво смотрится, а во-вторых, качественная фурнитура дольше служит и поддерживает саму мебель в порядке. Ну раз уж мы говорим о дверях, скажу что петли у меня стоят скрытые Otlav, в эксплуатации суперские просто.
Посетитель
Ollega
Сообщений: 16
Москва
1043 дня назад
Пошел в поиск узнать, что за петли такие. Ну и цены... неужели они стоят таких денег?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
А вы как думаете? Не знаю, где именно вы смотрели, зайдите на сайт тбммаркета.ру, там подробное описание этих петель есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.