Купить щебень

Посетитель
Gena
Сообщений: 54
3 дня назад
У нас большая фирма по строительству домов. Хотим найти хорошего поставщика для поставок щебня в Московской области. Может кто-то посоветует хорошего и проверенного.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
869 дней назад
Я бы тоже хотел узнать такого поставщика. Мы собрались строить дом и нам необходим щебень для заливки бетона. Какой щебень лучше подойдет для этих целей?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Щебень бывает трех видов: гранитный, гравийный и известняковый. Но самый крепкий и надежный-это гранитный щебень. Бетон из него прослужит долго.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
3 дня назад
Мой друг полгода назад строил дом и заказывал щебень в какой-то фирме, которую нашел в интернете. Вы можете посмотреть вот на этом сайте https://nerudsmart.ru/granitniy-scheben/ Они занимаются оптовой продажей песка и щебня разных типов и фракций.У них собственный парк грузовой техники позволяет производить доставку материалов от карьера до объекта заказчика. Я надеюсь благодаря моей информации, вы сможете купить щебень и построить хороший дом.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
250 дней назад
Это все хорошо, но нужно еще позаботиться что бы этот щебень привезти и разровнять на участке. Для этого понадобится спец техника, которая все это сделаете. Поэтому об этом необходимо то же побеспокоится. Когда мы занимались подобным строительством то арендовали эту технику в этой компании http://tehstroy24.ru/ где соотношение цена-качество на должном уровне и не дерут лишнего.
Посетитель
Stas5
Сообщений: 69
Москва
4 дня назад
Сейчас много предложений и щебень предлагают разных фракций по нормальным ценам. Мы смогли купить щебень в Спб здесь https://idealnerud.ru/materialy/shheben/ более полная информация. Нам его оперативно доставили в нужном количестве.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Привет. Пришлось и мне поискать где бы купить щебень в Москве с доставкой https://dcs-rent.ru/shheben-s-dostavkoj в итоге я конечно же нашел подходящий ресурс, но повозиться пришлось всерьез, так вот, могу и вам посоветовать обратить внимание на компанию "ДэкарСтрой". Тут есть из чего выбрать, причем очень хорошего качества продукцию.
Посетитель
ROR23
Сообщений: 7
Донецк
1576 дней назад
Для любого строительства всегда нужно много разных материалов которые надо покупать.Сейчас достаточно много мест где можно приобрести материалы,но купить это пол дела.Самое главное выгодно брать и если нужен щебень,то могу посоветовать место https://spectehnikanf.ru/ где вы сможете заказать нужное количество щебня
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.