Как разобраться в маркировке светодиодной ленты

Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
695 дней назад
Дома хочу сделать красивую закарнизную подсветку. Многие говорят, что очень хороша в этом светодиодная лента. Но я как начала выбирать, там какая то маркировка, цифры, буквы, проще отказаться наверно от идеи подсветки((
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
952 дня назад
Ни в коем случае не отказывайтесь, это очень красиво!!! Просто выберете магазин с таким товаром и проконсультируйтесь на месте. Или же Вам поможет мастер, выбрать, который в дальнейшем будет Вам делать подсветку.
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1792 дня назад
Дело в том, что там не нужно образование электрика, чтобы приклеить эту ленту. Я, например сама клеила. А вот купить нужно качественную, чтобы не потускнела. Я брала в Директ электрик https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/lenta и вам рекомендую, хороший магазин. А по поводу маркировки, вам все менеджер подскажет.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
11 часов назад
Отличный вариант дополнительного света, причем очень красивый. Не отказывайтесь от своего решения, лучше найдите консультанта. Мы хоть и планируем купить светодиодные светильники http://luxor-light.ru/catalog/svetilniki/(Maytoni DL293-01-BZ в приоритете), но все равно закарнизную подсветку планируем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.