Канализационный колодец

Посетитель
tishin
Сообщений: 15
1861 день назад
В общем случилась небольшая проблема у меня на даче под Москвой, а если говорить точнее, то засорился канализационный колодец. Не знаю смогу ли я его очистить самостоятельно и поэтому решил узнать, сколько примерно будут стоить услуги по очистке?
Посетитель
samin
Сообщений: 17
1863 дня назад
Вот так вот сразу сказать, сколько будет стоить очистка канализации я не могу, всё зависит от Вашей ситуации. Если засорение очень серьезное, то и очистка будет стоить дорого, нужно в общем вызывать специалистов и уже они Вам расскажут что к чему.
Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1862 дня назад
Разумеется, что можно очистить канализационный колодец самостоятельно, но всё зависит от того, что именно там засорилось. Есть огромное количество специальных веществ, которые заливаешь в канализацию и они прочищают трубы.
Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1860 дней назад
Ну очистить канализационный колодец не так то просто и без помощи квалифицированных специалистов с нормальным оборудованием тут не обойтись. Чтобы таких проблем не возникало, надо регулярно очищать канализационный колодец, а не делать это в самый последний момент. Перед окончательным выбором фирмы, советую узнать, сколько примерно стоит чистка канализационных колодцев в Москве: https://prochistka-msk.ru/чистка-колодцев/
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Ребята, нужна консультация специалиста. Собираюсь вот такой cимпатичный декоративный колодец сделать на участке, от http://www.special-service.ru/ . Может похожий у кого уже стоит, подскажите могут ли быть какие нибудь особенности при установке или эксплуатации такого колодца?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Для любого жилого участка всегда очень важно иметь все удобства. Сейчас большинство домов имеют уже коммуникации и ничего другого делать не надо. Но все же некоторые строят дома и там ничего нет, естественно надо будет проводить чтобы стало удобно жить. Могу посоветовать компанию https://kolodec-msc.ru/ которая сможет решить эти проблемы и провести канализацию
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет, всем. Если вы как и я столкнулись с необходимостью приобрести канализационные насосные станции в Сочи, то мой совет - обратитесь в компанию https://sochi.bazman.ru/. Я искал надежного поставщика в течение некоторого времени и наткнулся на них. И что могу сказать, они просто впечатляют своим профессионализмом и качеством оборудования. На этом заводе работают настоящие профессионалы своего дела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.