Трамбовка

Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
69 дней назад
У меня машина не так давно. Азы вождения я уже вроде бы уже устроил, теперь осваиваю ее техническую часть, чтобы хотя бы в общих чертах знать, на что обратить внимание мастеров из СТО. Уже научился самостоятельно менять шины, сейчас вот стал вопрос о их сезонной замене. Подскажите, пожалуйста, где лучше купить резину, желательно в СПБ, чтобы время не тратить на поиски.
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
19 дней назад
Конечно есть. Сейчас техника просто чудо. Возьмем хотя бы аппарат для вибротрамбовки. Это вам не бревно с ручками, которым с трудом управляются два человека, а работы выполняется медленно и некачественно. Так что отстегивайте денежку и покупайте аппарат.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
72 дня назад
Купить такой аппарат можно, хотя удовольствие это не из дешевых, мы уже приценивались. Да и зачем он. Мы планируем постелить фемку на пяточке около нашего магазина. Была сначала мысль купить аппарат, остановило то, что в дальнейшем она нам просто не понадобится, Решили, что лучше будет арендовать вибротрамбовку. В Екатеринбурге такую услугу предоставляют многие пункты проката строительной техники, и эта компания в их числе https://master-prokata.com/catalog/arenda-vibroplity/vibrotrambovki.html .
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
69 дней назад
Это хорошо, что есть такая услуга, как аренда техники. Мы, когда дом строили даже электрогенератор в прокат брали. Потом, когда электропроводку сделали, он нам больше был не нужен. Так зачем же тратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.