Нужен памятник, желательно двойной.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
Мои дед с бабушкой прожили долгую и счастливую жизнь и умерли, практически в один год. Пройдя по многим ритуальным фирмам, мы с женой что-то никак не смогли подобрать именно такой памятник, желательно двойной и из гранита. Может кто, то подскажет, где в Екатеринбурге смогут нам сделать такой памятник.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
996 дней назад
Да не заморачивайтесь и установите обыкновенные православные кресты, это пожилые люди, и обычно не любят памятников. Например моя бабушка даже в завещании написала, что не нужно никаких памятников.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Установите два одинарных, только одиноких памятников и установите на их могилах, только за единой оградкой. Так, словно они будут лежать под одним одеялом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
Все советы очень хорошие, но как по мне, то самое правильное решение в данном случае, это установить двойной памятник. Это даже после смерти не разъединит влюблённых и будет следующим поколениям вашей семьи демонстрировать единение душ на этом и том свете. Ну а по поводу ритуальной мастерской в которой можно заказать гранитный памятник, то обратите внимание на эту информацию https://ekb.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html Крепитесь...
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1701 день назад
По таким вопросам лучше сюда https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/ обращаться. Там разные услуги имеются в этой области.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.