Высотные работы

Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1883 дня назад
Наша фирма приобрела одно здание в Санкт-Петербурге и его нужно как можно скорее привести в порядок. Ищу специалистов, которые смогут быстро отремонтировать фасад здания, а также осуществить другие строительные работы на высоте.
Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1881 день назад
Выбирать фирму для высотных работ нужно очень внимательно и кому-нибудь доверять это не стоит. Я обычно смотрю на репутацию компании, как долго она занимается ремонтом, а также ознакамливаюсь с их предыдущими работами.
Посетитель
tishin
Сообщений: 15
1881 день назад
А я бы попробовал найти частных специалистов, а то фирмы обычно берут очень много, а сделать могут не очень то и хорошо. Конечно нанимать частников это определенный риск, но зато если всё будет нормально, то и фасад выйдет хорошим, и сможете сэкономить неплохие деньги.
Посетитель
samin
Сообщений: 17
1883 дня назад
Многое зависит от того, какой именно ремонт фасада Вам необходим. Думаю, что с косметическим ремонтом справятся и обычные халтурщики, но более серьезные строительные работы конечно же нужно доверять хорошим специалистам. Фирм в Санкт-Петербурге очень много, так что в любом случае сможете найти подходящий вариант. Перед тем, как выбирать специалистов, рекомендую узнать примерные цены на высотные работы в СПБ: http://kaylasprom.ru/
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Добрый день! В минувшем году наша фирма переехала в новое столичное здание, которое также как и ваше требовало подхода специалистов по высотным работам. Мы обращались к http://alpinjet.ru/services/remont-i-ustrojstvo-myagkih-krovel/. Всё устроило! Рекомендуем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.