Трансформатор

Выбор трансформатора
Посетитель
iyani
Сообщений: 7
1860 дней назад
Привет всем. Я хочу купить трансформатор вот здесь. Как думаете по цене и все такое.
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1576 дней назад
Как можно что-то думать. если неизвестно для чего, какой трансформатор Вам необходим. Советую еще посмотреть трансформатор сухой https://sea-rus.com/catalog/19 цена от производителя, возможно подойдет больше.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Трансформатор мы покупали у отличной компании «ЭЛЕКОМ» и остались очень довольны. Так же они предлагают монтаж трансформаторных подстанций https://elekom.ru/montazh-transformatornyh-podstantsij . Работают идеально, цена приемлемая и обслуживание у компании высшем уровне. Можете смело обращаться, не пожалеете.
Посетитель
София Коровяк
Сообщений: 37
Бронницы
1393 дня назад
Для каких целей? Трансформатор очень дорогое удовольствие, куда проще ставить контейнерную электростанцию https://www.ros-energy.ru/
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
17 дней назад
Трансформаторы напряжения сери «НОМ» предназначены для работы в комплекте с измерительными приборами и в цепях защиты и сигнализации в электрических системах с номинальным напряжением от 6 до 35 кВ включительно. Трансформаторы НОМ являются масштабными преобразователями и предназначены для выработки сигнала измерительной информации для электрических измерительных приборов и цепей защиты и сигнализации в сетях с изолированной нейтралью. Приобрести вы трансформаторы НОМ можете у компании ООО «ЭЛКАБ-ТРАНС» https://elkabtrans.ru/catalog/nom/ . Доставку осуществляют по Москве и по всей России.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.