Платежные терминалы устанавливаются абсолютно подготовленными к работе, поэтому платежи можно взимать сразу же

Платежные терминалы устанавливаются абсолютно подготовленными к работе, поэтому платежи можно взимать сразу же
Посетитель
ibpsdfgte
Сообщений: 6
Аткарск
1846 дней назад
Сделать свой интернет-магазин эффективнее можно также с помощью технологии эквайринга

""


Если бизнесмен стремится, чтобы его покупатели расплачивались за услуги подходящим им методом, то он может воспользоваться одним из способов решения задачи: воспользоваться услугами агрегаторов для платежей, подключить платежные или эквайринг терминалы.


Агрегаторы платежей

""


При избрании способа с платежным агрегатором предприниматель подписывает лишь один договор сотрудничества, а покупатель приобретает множество комфортных методов оплаты: оффлайн методы, онлайн кошельки, картой Visa, Mastercard и др. Систем платежей, которые рассчитаны на малый или большой бизнес, сегодня огромное количество. Среди самых популярных можно назвать портал paynex.ru. Организация дает возможность бизнесмену принимать оплату от покупателей и переводить их на свой лицевой счет.

Агрегаторов для платежей множество, главное, выбрать наилучший. Существенных отличий между ними не имеется. Но, подбирая для собственной организации агрегатор для платежей, обращать внимание нужно на следующие факторы:

1. Стоимость. Обычно процент вознаграждения составляет 3% от оплаченных средств, но устройства, обслуживающие различные разные виды валют, берут до 5% комиссионных.
2. Список платежных инструментов, обслуживающих программой: банковские карточки, терминалы, виртуальные деньги.
3. На кого ориентированы: мелкие или большие компании.
4. Возможность коммуникации с заказчиками посредством форума. Эта опция необходима малым организациям или интернет торговым сайтам, клиенты которых оценивают сервис оказания услуг, в том числе и функцию общения с администрацией при любой потребности.
5. Оказание помощи техническим сервисом.
6. Степень сервисного обслуживания. От галантности и быстроты реагирования персонала может зависеть, будут ли работать покупатели с сайтом.


Платежные терминалы

""


Доходность бизнеса зависит и от того, какие дополнительные услуги даются клиентам. Например, разместив в своем спортивном комплексе торговом центре или аптеке терминал платежей, можно приманить заказчиков и поднять прибыльность. Это даст возможность организовать деятельность так, чтобы он был удобной для клиентов.
Чтобы наладить принятие платежей от клиентов, необходимо выполнить такие действия:

• приобрести платежный терминал;
• заключить соглашение с ресурсом о приеме оплат;
• запустить устройство на своей территории.

Платежные терминалы устанавливаются полностью подготовленными к работе, поэтому деньги можно брать в тот же час.


Эквайринг терминалы

""


Устроить свой проект удобнее можно также с помощью технологии эквайринга. Это специальная технология, которая дает возможность осуществлять оплату за продукцию и услуги, применяя банковскую карточку.
Терминал эквайринг совмещает кассу и устройство для безналичной оплаты. Терминал посредством всемирной сети соединяется с банком и после принятия решения о сделке осуществляет снятие платежей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.