Перенести гараж

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
11 дней назад
Приветствуй! Приобрел себе металлический гараж. Но его надо перенести, может кто-то посоветует как лучше это сделать.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
886 дней назад
Можете воспользоваться услугами какой-нибудь фирмы, которая занимается перемещением больших грузов. Они как профессионалы сделают все качественно.
Посетитель
Gena
Сообщений: 54
1 час назад
Просто возьмите в аренду автокрана для переноса гаража. Его можно нанять на любой стройке. Я думаю они вам там помогут за умеренную плату.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
1 час назад
Мы в прошлом году строили блочный дом и нам привезли очень большие блоки. Долго думали, как теперь их поставить, решили взять в аренду автокран. Все сделали быстро и на высшем уровне. Эту услугу заказывали через интернет, только где не помню. Вы можете посмотреть на этом сайте https://md-st.ru/product-category/avtokran/kran-25-tonn/ Они предоставляют аренду автокрана 25 тонн в Москве.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1794 дня назад
Rubenio:
риветствуй! Приобрел себе металлический гараж. Но его надо перенести, может кто-то посоветует как лучше это сделать.
Не советовал бы я вам ставить металлический гараж, первое, что это его обслуживание слишком дорого обходится, чуть ли не каждый год красить нужно. Второе, узаконить его сложно. Проще арендовать паркоместо на платном паркинге
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1285 дней назад
Вы хоть бы город указали, автор. Сам сейчас ищу, где арендовать автокран 50 - 70 тонн в Москве, надо перевезти торговый павильон с одного конца города в другой. Не у всех компаний есть пропуск на МКАД, не знаю, стоит ли самому оформлять его? Нашел вот компанию, думаю, позвоню завтра http://f-kran.ru/avtokran/arenda-avtokrana-70-tonn Может быть кто-то обращался уже к ним, поделитесь впечатлениями
Посетитель
Trion
Сообщений: 22
Москва
1344 дня назад
понятно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.