Стабилизатор напряжения для дома

Посетитель
Apalikov
Сообщений: 2
1800 дней назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой стабилизатор напряжения подобрать для частного дома на 9 кВт. Желательно, без дорогих вариантов типа вольтер и прочих, что нибудь бюджетное.Спасибо!
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Спасибо
Посетитель
Apalikov
Сообщений: 2
1800 дней назад
Пока остановился на этом варианте https://ekfgroup.com/catalog/products/stabilizator-napryazheniya-napolnyy-titan-f-10000-ekf-proxima - . Может кто сталкивался?
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
На частный дом вроде 25 ампер максимум по закону.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет, форумчане. Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Мастер Экспресс, если вы ищете стабилизаторы Lider. Здесь я нашел все, что мне было нужно, и даже больше. Качественный сервис, оперативная обработка заказа и привлекательные цены – все, что нужно для успешной покупки. Большой плюс за надежность и ответственный подход.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Хочу поделиться своим опытом покупки реле контроля фаз в интернет-магазине ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦИИ. Я искал надежное устройство для защиты своей электросети на даче и наткнулся на этот магазин. Порадовал большой ассортимент и возможность доставки по Москве и области, что существенно облегчило мне задачу. Оформил заказ на сайте и буквально через пару дней получил свой товар. Все работает отлично, и я остался очень доволен обслуживанием. Рекомендую всем, кто хочет защитить свою технику от перепадов напряжения!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.